г.Хуахин

г.Хуахин

г.Хуахин · Таиланд 10.0 / 10 4 отз.
Активный Пляжный Романтический Экскурсионный

О городе г.Хуахин

Хуахин - это небольшой курортный город, расположенный на берегу Сиамского залива, всего в 198 км от Бангкока. Он славится своей чистотой и прекрасным многокилометровым песчаным пляжем. Излюбленное место отдыха Королевского семейства Таиланда. Вдоль побережья здесь тянутся вечнозеленые тропические леса, часть которых отведена под парки-заповедники.

Что посмотреть в г.Хуахин

Все места

Новости

Все новости

Блоги и гайды

Все материалы

Интерактивная карта г.Хуахин

Опыт гостей

+ Написать отзыв
8.6 Очень хорошо 5 отзывов
В целом 10 / 10
Качество 10 / 10
Природа 10 / 10
Экскурсии 8 / 10
Питание 10 / 10
Ночная жизнь 6 / 10
Шопинг 6 / 10

Фото и видео гостей

Хабаровск · 13.10.2012

Самостоятельная поездка

Родители в августе самостоятельно (без тур агентств) организовали отдых в этом отеле. Бронировали на Букинге. В это время в этом регионе Тайланда море очень спокойное и теплое, в отличии от других курортов страны. Отель маленький, домашний, уютный. Находится не на первой линии, но до пляжа дорогу переходить не надо, по территории отеля за пять минут (прогулочным шагом) можно дойти до пляжа. Море о

Читать полностью →

москва · 17.08.2011

Тайланд Хуа Хин BAAN TALAY DAO 4*

Отдыхали в Хуа Хине с 23 марта по 5 апреля 2011.Сюда приезжают состоятельные тайцы на выходные дни, причем приезжают семьями с детьми и пожилыми родителями. Дети кувыркаются в бассейне ,пенcионеры сидят у бунгал, остальные бродят по берегу моря по колено в воде ,фотографируются,изучают живность ,выброшенную на берег приливом -тихо проводят время вдали от безумного Бангкока.Это нашествие происходит

Читать полностью →

Москва · 21.03.2011

Pattawia Resort and Spa 4*

Отдыхал в Паттавиа с 9 по 15 января 2011года. Отель среднего размера , старенький , особенно обшарпанная ванная комната.Территории как таковой нет , только пальмы вокруг бассейна. Самое "приятное " это пляж , вернее его полное отсутствие.Гостиницу разделяет дорога ,а за ней ВАЛУНЫ !!!!!!!!!!! Ближайший пляж в 10 мин. езды на байке.С магазинами аналогичная картина , только на байке !!!!!!!!!! Из мо

Читать полностью →
Ольга
8.6 /10

Москва · 20.08.2010

Amazing Thailand

Давно собиралась написать данный отзыв. В Тайланде была год назад с 20 ноября по 6 декабря 2009 года. Летела любимыми Катарскими авиалиниями до Бангкока. В Хуа Хине живут друзья. Там я отдыхаю уже не первый раз. Тайланд прелестен, как и вся буддистская Азия. В Хуа Хине останавливалась в небольшом и очень уютном guesthouse. Лично мне больше нравятся маленькие и уютные гостиницы в национальном стиле

Читать полностью →

Москва · 02.11.2009

Отдых в отеле "HILTON" на курорте Хуа Хин.

Отдыхали с 09.10.2009 по 22.10.2009 в Тайланде на курорте Хуа Хин в отеле «Hilton».
Летели мы компанией Аэрофлот 9,5 часов, нас два раза кормили, в полете перед каждым пассажиром на спинке кресла располагался маленький телевизор, во время полета можно было посмотреть фильмы, музыкальные клипы и т.д. Но все равно, лететь утомительно.
Из аэропорта ехали почти 3 часа.
На улице воздух как в бане, в

Читать полностью →
Jana
5 /10

Bergen · 25.04.2009

Даже не знаю с чего начать рассказ! Столько впечатлений, что они все роятся в голове. Начну наверное с того, что эту поездку мы планировали давно, да все никак не получалось. Лететь далеко, на выходные туда не рванешь, как в Вену например, минимум 2 недели надо. Гостиницу нам посоветовала нашь агент. Она работает с этой сетью отелей давно и очень ими довольна. Мы на самом деле собирались ехать в М

Читать полностью →

москва · 07.05.2008

Очень хороший отель.

Отдыхали в Тайланде с 23апреля по 4мая. Два дня в банкоке.После прочитанных отзывов ехали в этот отель с наихудьшими ожиданиями. Но отель оказался очень хорошим. Большой чистый красивый. Номера просто шикарные!!!! Берите не курящие номера и проблем с запахами не будет. И очень удачное расположение отеля - в самом центре.!!!

Читать полностью →

03.09.2007

отличный отель,особенно спа-процедуры.ехать сюда нужно для релаксационного отдыха .веселья почти нет.оьслуживание отличное в отеле.Советуйте отель для состоятельных персон.....

Читать полностью →