Барбадос, Сент-Джеймс отзывы туристов

+ Написать свой отзыв

Отзывы по популярным курортам острова Барбадос: Бафшеда, Бриджтаун, Крайст-Чёрч, Сент-Джеймс, Сент-Джозеф, Сент-Мишель, Сент-Питер, Сент-Филипп

• Барбадос, Сент-Джеймс, Crystal Cove 4*
      отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле, с 5 по 19 июня 2009 года. Отель небольшой, очень уютный. Правда, по приезду, номер (брали двухэтажный с видом на океан) показался слегка пошарпанным, но решили закрыть на это глаза, дабы не портить себе отпуск. Прошло буквально 2 недели после возвращения из отпуска и мы с большим теплом вспоминаем...
      4.50 (9)   02.07.2009       Прочитать отзыв туриста
    • Барбадос, Сент-Джеймс, Almond Beach Club and SPA 4*
      отвратительный отель.Верно заметили-три звезды.И мы,кстати тоже,переезжали в пятерку Сэнди. Георгий,Елена
      1.00 (1)   11.07.2007       Прочитать отзыв туриста
    • Барбадос, Сент-Джеймс, Almond Beach Club and SPA 4*
      Венулись недавно из этого отеля.Отель твердая трешка,поэтому и фоток нет.Честно говоря,отель очень,очень плохой.Мы с мужем переехали на третий день в Sandy Lane.Отель очень хороший,очень,но дорогой.Совет?...только не Almond!!!!!!!!!!!! Поищите другой отель!
      1.00 (1)   11.07.2007       Прочитать отзыв туриста
    • Барбадос, Сент-Джеймс, Sandy Lane 5*
      В этом отеле я не отдыхала, а просто ужинала в ресторане.Но служащий провел по отелю и показал номера и окрестность.Хочу сказать, что отель превосходит все пятизвездночные отели, в которых мне приходилось бывать(а их было не мало), т.ч. и тот отель в котором я остановилась!Я считаю, что 5 звезд для этого отеля - это мало.
      4.00 (4)   23.09.2005       Прочитать отзыв туриста