Май 2009
16.02.2011
Здравствуйте всем! Мы в этом отеле отдыхали пять раз. Двое взрослых и двое детей уже по 7 лет.
Очень хочется защитить этот отель от нападок, все видимо зависит от времени заезда и контингента, который отдыхает в одно время с вами.
Мы ездили 2 раза в год:в мае на 20 дней и в сентябре на 10.
Мы видели и теток в базарных платьях и немцев укомплектованных под потолок, были сезоны, когда было мало фруктов, а были, когда и на рынок не приходилось выходить. В море есть плохой заход и есть хороший, просто надо отойти немного в сторону(все в пределах пляжа). И всегда нас встречала команда доброжелательных турков! Патрон отеля сам подходил и желал приятного аппетита, по приезде нас ждала бутылка вина, и конечно же анимационная команда, которая отрабатывала всегда на ура!(ребята, не жалейте своих ладошек, аплодируйте, свистите, стучите, шумите, участвуйте в конкурсах, анимационной бригаде будет очень приятно!)
Вся жизнь проходит на пляже: море, солнце, обед, бар, ужин, вечернее шоу. Так не все ли равно есть у вас персидский ковер в номере или нет, если вы туда приходите только спать. Кстати, есть приемущества отдаленности отеля от пляжа: ТИШИНА!
Номера есть неплохие, есть и ужасные, но их меняют( независимо от данных денег). Мы жили всегда на верхних этажах, поэтому уборка добиралась до нас часам к двум, когда девчонкам надо было ложиться спать. иногда мы отказывались от уборки. А иногда просили и нам быстро все убирали.
Массажный салон стоит отметить особенно. Массажисты работают на износ. В этом сезоне хорошая команда, хотя массажисты за сезон уходят и приходят. Но несмотря ни на что, ребята! стоит отстегнуть сотню другую долларов, чтобы вас помяли, сделали обертывания, масочки! Хамам и турецкий массаж, чай и сладости- все это визитная карточка Турции, не испробовать их все равно,что не съездить в Турцию!
Особенно хочется отметить ТЕРРИТОРИЮ отеля! Как приятно с утра открыв глаза увидеть прекрасный сад. Спуститься к морю по мощенной дорожке в окружении цветов. Тоннель не пугает вообще, он очень светлый с детскими рисунками, проходишь незаметно. При выходе из него открывается дивной красоты вид на море! Вы одни! никого больше рядом нет! Не волшебство ли после наших мегаполисов, муравейников?
Хотите общения, шопинга? 1доллар, долмуш и вы в Авсалларе, или пешком 10 мин до Турклера. Кстати, там есть кафешка, где подают изумительный турецекий кофе!
Супер дискотека! через день, выездная в Конаклы 5 баксов за трансфер, сама дискотека бесплатная.
В общем решайте сами, если вы едете наслаждаться жизнью, морем, солнцем, волшебным ночным небом, звездами; если едете с улыбкой и с настроем на доброе отношение, то вам туда!
Подробный фотоотчет за несколько лет в "моих фото"
Об отеле «Club Gunes Garden 4*»
4.8
Екатерина
16.08.2009 22:37
Иринка
02.09.2009 16:19
Здорово! так держать!!!
игорь (пермь)
17.03.2011 00:13
Отдыхали в мае, фруктов маловато... А на счет тишины, полностью согласен!!!)))