хороший отель!!!
28.02.2010
хороший отель!!!
начитавшись отрицательных отзывов,ехали в ожидании худшего,но УВЫ!всё было просто супер!в отель прибыли в 12.30,ключи от номера получили моментально,заселили нас в корпус 7,с видом на парковую зону,тихо,спокойно и нет любопытных глаз.номер просторный,всё не новое,но всё работало и функцианировало.кормили хорошо,хотя согласна-одно и тоже каждый день и мало фруктов,но в любом случае всё съедобное и есть что выбрать-курица,говядина,рыба,люля-кебаб на гриле,иногда шашлычки ,разные гарниры,лазанья,вермишель в разном соусе,какие-то нарезки,салаты.вообщем мы с голоду не умерли,а наоборот прибавили в весе за неделю.в зоне рецепции 2 бара,в одном выпивка в другом оболденно свареный кофе(бесплатно).советую.
море очень хорошее,красивый риф,небольшой пантон,и песчанный пляж,лежаков всегда хватало,не нужно было бежать в 7утра и занимать.анимация работала в основном на пляже,вечером живая музыка на веранде,потом диско для детей и что-то для взрослых.
имееться аквапарк,работает по часам,10-13ч,14-16ч,3 горки ,бассейн с волной и очень хороший водный городок для детишек.наш ребёнок был счастлив,и каждый день мы туда ходили.всё замечательно.
с погодой нам на удивление повезло,Т воздуха была +35,вода 23,так что мы смело купались и в море и в бассейнах без подогрева,они за день прогревались.и нам не нужен был бассейн с подогревом.
могу в завершение сказать,что я этот отель отношу больше к семейному чем к молодёжному,так что прежде чем ехать молодым ребятам,подумайте!хотя компанией возможно будет и весело!но дискотек ,танцев-манцев до утра я не увидила.
отель нам понравился,отдохнули хорошо!
Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»