Нам понравилось
28.02.2010
Нам понравилось
Отдыхали в Шекере в 2004 году в сентябре. Это была моя первая поездка в Турцию.
Отель небольшой, но с очень зелёной и чистой территорией. За отелем располагается огромный цитрусовый сад. Понравился посёлок, в котором находится отель – Кириш.
До моря нужно было идти метров 350. Но для нас это не было проблемой. Отельный пляж очень маленький. Иногда места хватало не всем. Мы ходили мимо Лимры на городской пляж, тоже чистый, но большой.
В отеле была очень весёлая анимация. Приличное питание. Две недели пролетели незаметно. Жили в бунгало. Никогда не забуду разговор с одной туристкой, которая тоже отдыхала в этом отеле. Когда она узнала, что мы живём в бунгало, сказала, что нам очень повезло, потому что из окна туалета в бунгало видно горы. До сих пор вспоминая этот разговор, становится смешно.
Недостатков мы не искали, поэтому нам всё очень понравилось. Море, солнце, всё что нужно для отдыха.
В то время отель продавался только Пегасом. Гиды в отеле были хорошие, внимательные - Роман Черничкин, Константин Дудкин, Кубат и Юрий (фамилии не помню).
На территории отеля хорошая турецкая баня, тренажёрный зал.
Были на обзорной экскурсии по Анталии. Ездили в аквапарк. Тогда ещё возили в Дедеман. Аквапарк очень понравился. Большая территория, много зелени, классные горки. Очень хорошее впечатление оставила экскурсия «Демре, Мира, Кеккова» - 3 экскурсии в одной. Вообще, надо отдать должное Пегасу. Грамотные гиды. Если не россияне, то все хорошо говорят по-русски. Как раз в Демре нас возила турчанка – Бахтиша. Всю дорогу рассказывала о стране, обычаях. Если у кого-то были вопросы, на все ответила.
После в Турции отдыхала ещё два раза. Но самое яркое впечатление осталось от первой поездки.
Об отеле «Seker Resort Hotel 3*»
4.0