Отлично!!!
Изначально планировали отдых в Тайланд.Подготовили все документы на отправку в посольство Финляндии,но так как паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев,к огромному сожалению у одного из нас не хватило одной недели,а с этим у них строго.За два дня собрались и полетели в любимую Хургаду.Отель выбирали сами,почитали отзывы(отдельное всем спасибо) и не разу не пожалели.До пункта назначения добрались уже в первом часу ночи,карту от номера 6381 получили быстро.У парней номер был с боковой стороны и вид как бы не очень,наш номер нам очень понравился.Очень просторный,большая чистая ванная комната и красивый вид с балкона.Ребята поспешили на рецепшен,заплатили за обмен,им конечно поменяли,но наш все равно был лучше.Русских не много.в основном французы,немцы и т.д и т.п.
Отель находится на второй линии,до моря идти минут 15 пешком или каждые пол часа от отеля ходит австобус.Совершенно не напрягало,было желание прогуливались,нет-ездили на транспорте.Погода в конце февраля нас порадовала,утром был чуть прохладный ветерок,но уже после завтрака легкая куртка была лишней.
Недалеко видимо аэропорт,самолеты летают низко и часто,а мы загарали на лежаках у бассейна с подогревом,и нам это не мешало.
Питание очень понравилось.5 ресторанов работают в течение дня,только рыбный вечером.Ассортимент хороший,были очень довольны.
Территория большая,ухоженная.Рядом отель Albatros aqua blue и Beach garden.Как мы поняли,это одна сеть отелей и можно пользоваться их инфраструктурой.В Aqua blue ходили на дискотеку и представления.Одна дискотека на территории этого отеля только до 11 вечера ,что нас очень расстроило.Но нам быстро подняли настроение молодые люди,сказав,что рядом с отелем, в правой стороне, есть небольшой клуб,который работает до утра.Клуб не супер,но потанцевать можно.
В Beach garden ходили на водные горки,не очень удачные и поэтому мы ездили в Jungle aqua park(1 или 2 км)недалеко,там очень много горок и для детей там водный рай. В отеле дискриминации никакой,кто хочет ее почувствовать-WELCOME TO ESTONIA.
В целом отдых удался,и отель нам понравился.Мне кажется,что здесь каждый найдет,что ему по душе.Мы туристы пока без большого стажа,в Египте 4 раз-этот отель пока лидирует.Всем удачи и хорошего настроения.
4.8
03.05.2010 22:34
Максим (Москва)
04.05.2010 10:49
Хороший отель!!! Были там, только в Блю, в сентябре 2009г. - до сих пор хочется вернуться.
Валерия, подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу:
Были с друзьями в Pickalbatros полтора года назад. Jungle aqua park тогда еще только достраивался. Сейчас летим снова в Pickalbatros, уже с детьми. Хочется узнать, если Jungle входит в одну линейку с Альбатросами - пользоваться горками в нем можно бесплатно, или придется платить за вход, как в Титанике?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли ходить в рестораны соседних альбатросов и каких? и был ли напряг с лежаками? Можно ли кататься на горках других альбатросов?