«oтличный отель!!!!»

отдыхали с 20 по 29 июля 2010 года.Тез тур..путевку брали в СЕМЬ МОРЕЙ..летели линиями Тез тура-Ifly!Мы-молодая пара,не женаты.Выбирали тихий отель,семейный,чтоб мало русских было.Так оно и есть.Правда под конец быдло из Москвы все же подтянулось..но персонал им разойтись не позволяет.
    Путешествую не первый раз и четко знаю правило-с каким настроением приедешь,такой отпуск и получишь.
    По приезду в отель,куда нас довез заботливый автобус тез-ура,впечатление было среднее,тем более,что уже было часов 10 вечера..но,когда портье открыл нам дверь номера-мы обомлели...отличный номер,в котором ВСЕ работало и ВСЕ было..полотенца,фен,сейф(мы им не пользовались..стоит 2 бакса в день.просо прячьте деньги подальше в сумку и все)тВ,водичка,мыла всякие и отличный большой балкон(ибо в торце здания,на 5-м этаже).даже набор ниток с иглами и булавками,вся информация..распихав вещи по шкафчикам мы спустились вниз поблагодарив ресепшн(единственный мужчина,что не говорит по-русски-именно там-но для меня это плюс-я приехал английский освежить,а русскую речь слышать не хотел).Места там в барах,у бассейна-на любой вкус..у ребят все отлично с выдумкой и геометрией..поэтому не удивляйтесь,насчитав у себя 8 плоскостей на потолке.
    Много турецких семей..это не раздражает..мало европейцев было...но все люди приветливые,будь из Ирана или Англии...все же отдыхать приехали...а речь...мммм...язык оч красивый...как песни таркана...а во русская речь/мат очень режет слух!!!
    В общем,долго писать не хочется,да и вряд ли,кто это все прочитает-напишу сразу об плюсах,минусах и особенностях.
    Еда.Кормя там постоянно.Надо только вовремя перемещаться из ресторана в Снек-бар и обратно.В 4 в Снек-баре уже подают пончики обалденные-советую.До этого там можно перекусит гамбургерами,картошкой,салатами и пиццей-вкуснее,по-любому,чем в макдаке,ибо все из свежих продуктов,растущих прямо у,возле отеля...Напитки не оч..айран разбавлен,а соки-из концентрата.Зато везде стоят кофе-автоматы-пей,не хочу)))
    Основная еда оч разнообразна в плане овощей,но скудна в плане мяса...шашлыки,барбекю там раз в два дня..остальное время,что-о странное,но все съедобно вполне...но самое вкусное-конечно же СЛАДОСтИ!У нас такие не поешь..огромный выбор не зависимо,о времени суток.Очередей почти не нигде.и никогда...максимум,пару мину за шашлыком постоите.
    Пляж.Автобус езди четко по расписанию,которое ест в каждом номере и на ресепшене.Пляж нормальный.Песок крупный,море так себе,водные развлечения ест все.Лежаки халявные и места ЕСть ВСЕГДА!!!
    Анимация.На троечку.Детская-хорошо.А вечерняя и жалкие позывы поиграть в воллейбол или водную гимнастику-так себе.Ну,пару раз было смешно...когда был конкурс по парам..забавно..а так...музыка там почти постоянно играет-понравилось.
    Номера.В нашем все понравилось.Одни плюсы.Правда,иногда пилоты могу постучать/позвонить в номер,спутав вас с коллегой)))
    Слышимость правда неплохая.так,что принимайте меры...грызите подушки там...))))все работает,убираются,белье меняют как и полотенца..пару раз оставляли чаевые-просто так...о души...хотя,там не принято чаевые оставлять..
    Алкоголь.Вина ничего такие.Все остальное-на любителя...так как я не пьющий-ничего толкового написать не могу.Местная раки-лекарством отдает жестко.Все.
    Шоппинг.15 мин в развалочку по прямой до рынка...отлично там все,не пристают,угощают,торгуются сносно..можно взят такси,но 10 баксов в оба конца платит не охота,или 1 доллар на маршрутке,которая каждые 15 мин ходи о остановки за отелем.Сове.По вторникам туда приезжает рынок палаточный(а так-маленькие магазины),там можно походит приценится,а часа в 2,когда все сворачиваться начинаю-за копейки все скупать.К примеру,любая вещь-5 долларов.Можно найти,как качественную подделку,так и оригинал брендов Hillfinger,Fred Perry,QuickSilver,BillaBong,DC,Lacoste,Converge и т.п.брат можно только шмотки и сувениры...с украшениями там плохо.Ходя по рынку найдете,где сделать фото..места живописные.
    турецкая Ночь.По средам в отеле накрываю на ужин столы у бассейна и прям на свежем воздухе,под вечернюю программу ешь шашлыки в любом кол-ве,сладости,фрукты,сладости и хорошее бутылочное вино пьешь.И смотришь программу...а,когда стемнеет,вес персонал отеля выходи,чтобы выразит свою любовь в виде огромного торта.И главный шеф-повар будет танцевать со всеми до упаду.
    В отеле ест магазинчики.Лен-можете все купи там,поторговавшись немного..цены ненамного больше,чем на рынке.В мехах работает парен Мамед и женщина Женя-не поленитесь,пообщайтесь с ними-лучше гидов и историков турции вам там не найти.
    В купальниках/плавках ест нельзя,лучше сверху надеть что-то..На женщин в хеджабах мужчинам лучше не смотреть.Во-первых,нельзя.Во-вторых,может появится желание принят всей семей коран и купит жене/девушке/теще такой же)))
    Развлечения.От отеля вас за умеренную плату могу отвези и потом забрать на дискотеку или экскурсию.Ну,у уж на любителя.Как и спа.Но мы воспользовались.За 60 долларов нам сделали два массажа,пиллинг,маску,массаж лица...для кожи на солнце-оч полезная процедура-загар ложится лучше поом!!)))75 мин!!!
    Ест вопросы-пишие:pqrs113@yandex.ru буду рад ответить!

О стране «Турция»

40 мин до аэропорта,отличный автобус

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

50 тыс на двоих,все включено

О курорте «Белек»

Об отеле «Maya World Belek 4*»

семейные пары с детьми и без,молодожены

новый,чистый,ухоженный,развитая инфраструктура,все четко и слаженно работает..от сантехники и транспорта до персонала и программы отеля

обустройство за территорией отеля...поля под с/х нужды...но отель новый-все ещеуспеется...к самому отелю претензий быть не может

Особенности отеля

много цветов,5 баров,ухоженно,водные горки,бассейны,спа,еда...оч приветливый персонал

irinus (н.новгород) (04.08.2010 07:17)
    спасибо.Прошу прощения,но у меня кое-где по тексту буквы "т" и "ь" западали-недостатки клавиатуры и сонного состояния..а так-все вроде написал..если интересно,до этого отдыхал в Тунисе и Европе.В Турции сервис почти такой же,как и еда.
    Привет Сергей !!! Отзыв хорош !!! А в анимации Tolgo и Карина еще работают !!?? Или там уже новые ребята !??
    Работают...Того,не вызвал чувства хорошого аниматора,Карина заика-интригантка.За место под солнцем спит с того и выживала новую русскую аниматоршу-Катю(есть на фото)-всеобщую любимицу.К сожалению,ей это удалось.+еще один аниматор добавился.Но,по сравнению с Тунисом,где 2 человека круглосуточно заставляли тебя быть постоянно счастливым,эти аниматоры-просто название.Днем вообще никакие.