«Мы думали что будет хорошо, но незнали что настолько.........»

этот мини отзыв искренне положительный :) нам действительно понравилось все , а подробнее тут уже много описано , если вас интересует этот отель хотите задать какието вопросы пишите здесь в каментах можете в личку можете в асю на электронку, по меревозможности с удовольствием отвеч..
    Club Phaselis отель в который хочетца вернуться .. !!

О стране «Турция»

выйдя из самолета получив багаж выходя из терминала нас встречал парень в желтлом галстуке анекс тура с табличкой , показал к какой стойке нам пройти, там девушка назвала номер автобуса, мы устроились в комфортненьком автобусе ,кондер работал :).час езды. Время до отеля пролетело не заметно веселый сопровождающий турок от анекс тура , расказывал про турцию , про то что мы проезжаем ,про клубы про отели и тд . как он любит Россию и тд :) каждого доводил до ресепшена не брезгуя помогал с багажом :)

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

отдали мы 4000 $ за троих за 13 ночей с проживанием в HILL DELUXE ROOM ,

всегда хочется подешевле, но потраченные денеьги на этот отель не жалеем

О курорте «Кемер (район)»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

час езды нас не напрегло, не туда, не обратно

Погодные условия / сезонность

в июле мы не зжарились, но и не замерзли :) 2 дня было пасмурно, но это не помешало также отдыхать . Тепло в среднем было 30-35

Прекрасно: сосны, горы, море, . Если Турция, то только Кемер

Ездили на рыбалку, ловили форель в тенистой месности, потом нам ее жарили и мы отдыхали на тапчанах, очень понравилось. Ездили на прогулку на Яхте , неособо куча народу все чет толпяться , аниматорша развлекала дебильными играми детей, понравилось купание в открытом море и горка с яхты в открытое море :) Цены у анекса канеш дорроже на экскурсии, чем преобрести в кемере в агенстве, но мы не рисковали. Анекс все прослеживал сопровождал и отвечал за все...

Незнаю, почему там комуто не хватало еды. Еды много и различной , понравится и вегатарианцам и мясоедам..... Детское меню присутствует. Вкусные супчики ,шашлык, рыба, салаты ,сыры ,говяжьи деликатесы и всякая всячина, из фруктов: апельсины, яблоки, сливы, арбузы, через день дыни, черешня,персики, все это сколько душе угодно. Мы всегда брали на утро 4 апельсина и пили свежевыжитый сок в номере :) . с 7 утра до 11 вечера всегда можно найти что перекусить в одном из баров отеля. Спиртное круглосуточно от пива до мартини, коньков, все месного разлива , но скажу что разлив этот не хуже российского :) для изысканых есть платный бар. ) И про пиво все его хают разбавленное и тд, а мне понравилось, такое слабенько как в совковые времена из бочек продавали, само то для жары. :)

до 2 развлекают аниматоры в баре, желающие в 24 собираются и едут в клуб аура вход 35 $ .

большой рынок с бесячим выкриками и пропихиванием, покупать нечего абсолютно , безумно наглые цены даже если скинут 50%, я всеравно все это куплю в нармальном магазине в России. Это в часности в Кемере.

Об отеле «Club Phaselis Holiday Vilage Hotel 5*»

Огромный отель, все симпотичненько 3 пляжа на выбор мы ходили на все по очереди, все удобно расположено зелено ,детская площадка , дальний тихий пляж , несколько туалетов по территории, барчики .. ...

мы жили в основном хилле на 7 этаже вид на море, чистенько . Пересадка лифтов не напрегала мы же отдыхаем, что привязываться ко всякой ерунде непешком и ладно ). И хорошие номера бичрум стоят прм на пляже 30 метров.. А вот остальные я бы особо не похвалил, мне кажется как-то там мрачновато, хотя там есть прекрасные номера, но дело в том, что когда вы берете стандарт вы незнаете какой он будет . А вот в хилле и на пляже просто нет плохих номеров и видов ..

большой номер с сейфом, тв, своим кондером, с прекрасным видом на отель море горы №6710 7 этаж :) огромная кровать на двоих и небольшая раскладушка(но она невыглядит как раскладушка :) )для ребенка, огромно окно с дверью как в шкаф-купе приятный балкончик .. удобный душ ,фен полотенца , и странное окно из комнату в душевую закрывающееся и отркывающееся с комнаты :) под сумки гардероб куча места

белье меняли раз в три дня норм, убирались каждый день почти , нормально, но полы там не моют, а протирают сухой тряпкой. :)

для ребятишек все на высоте, с ними реально занимаються целый день и если даже не ходить в мини клуб все равно есть чем заняться . Одно только минидиско что стоит ) Детям от 4 до 12 там точно понравится .... были из грудничками с виду чувствовали себя комфортно .

Много и вкусно

Персонал молодцы , постоянно кружат со стола убирают, улыбаются , шутят не внапряге, если что попросиш обязательно помогут.. . неразу не встретили негатива со стороны персанала , а вот от русских толстопузов наезды на персонал проскакивали....

Для семейных пар ,для веселых компаний веселья хватит , для тусовочной малодежи будет скучновато

Жена ходила в баню с массажем понравилось. 50$

зал есть неплохой , кто-то ходил... ну его нафиг две недели можно и без него :)

Море отличное один первый пляж из гальки вход мелкая галька , через 2 метра песочек . Второй пляж центральный платформа-пирс и с песчаногалечным входом и с песком на плже , дальше волуны. И третий галька пляж вход и дальше волуны. вобщем на выбор нам нравились все . ))

горы это клево ) прекраснейший вид :)

нет такого :)

на семейных пар с детьми и без детей

все достойно

не моют полы , размазывают, растирают, чисто но если предираться то грязь найти можно в номерах :)

Особенности отеля

расположение типа полустрова,очень красиво удобно для пляжей.

Об аэропорте «Анталья»