• вид с балкона 1. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • вид с балкона 2. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • вид с балкона 3. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • вид с балкона сумерки. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • территория. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • природа. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • в номере. Фото из путешествия по Египту (Хургада)

«нам понравилось )))»

Были в отеле с 12 по 24 ноября. Расселили нас за 5 мин. Спасибо Coral-travel. Представителей всегда можно было найти, даже в то время, когда их по идее быть не должно. И сопровождением гидов на экскурсиях на высоте!!! Спасибо им огромное! Номер 3351 понравился, очень хороший вид с балкона, да и удаленность от моря и ресторанов одинаковая. Ресторанов где можно завтракать, обедать и ужинать - 5. Мы в основном ходили в Титаник Пэлас, нам там больше понравилось, так как больше столиков на улице. Из еды очень понравились кальмары в кляре, крабы, баранина запеченная на ребрышках, кебаб, печенка, пирожное картошка, торт из хурмы да и много еще всякого, все и не перечислишь. Удобно что фрукты, да и много чего еще можно забирать с собой в номер. Официанты в барах приносили напитки по нашей просьбе, причем некоторые даже чаевых не брали, отказывались.
    Убирались в номере всегда, независимо от чаевых (когда оставляли, когда нет). Вода, шампуни пополнялись постоянно, полотенца и постельное белье менялись даже без нашей просьбы.
    Когда летели, знали что море далековато, но поход по понтону нас не затруднял, оно того стоит!!! Бассейнов очень много, есть с подогревом. Свободные лежаки были всегда и на море, и в бассейнах и в аквапарке. Нам понравилось.
    Анимация для тех кому нужна - есть всегда, кому не интересно - для того нет. С детишками аниматоры вообще очень шикарно занимаются. Все кто были с детьми - очень довольны.
    В отеле есть торговый комплекс, цены такие же как и за территорией. В Хургаде все дороже, чем мы были искренне поражены!
    Единственное, что не понравилось, это днем мухи, а вечером комары. Но все это такая мелочь по сравнению с очень хорошим отдыхом!!! Хотим еще :))

О стране «Египет»

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

70000 за двоих на 2 недели

О курорте «Хургада»

Об отеле «Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*»

20 мин.

заход в море - понтон метров 400

Об аэропорте «Москва (Домодедово)»

Минусы

Высадка из самолета через 50 мин после прилета, причем из них 30 мин самолет просто стоял и никого не выпускали! А потом приезжал 1 автобус, забирал людей, уезжал. Пока не вернется, все остальные сидят в самолете, а это Боинг и 500 чел. на борту!!!

Мария (28.03.2011 13:11)
    Марина здравствуйте, скажите как цены в салонах красоты, хотела почистить лицо и дочери уши проколоть