«Отечественный сервич»

Здравствуйте друзья.
    Повелось побывать в этом отеле расположенном на самом берегу черного моря. Отель очень удачно расположен к развлекательным местам, а именно находится на набережной, где и происходит все самое интересное))))).
    Что касаемо самого отеля то отель довольно таки приличный ,с большими и просторными номерами. единственное ощущение что живешь под землей, так как все номера отеля находятся ниже уровня ресепшена и при входе в гостиницу нужно спускаться вниз к себе в номер.
    Что касаемо обслуживания номеров, то это русская душа которая всегда ленится. А в основном убираются хорошо. Что касаемо персонала, то я познакомился с милыми созданиями которые работают в баре, они меня ублажали как только могли и умели. Все свободное время почти всегда проводил с ними. Веселые задорные девчонки))))).
    При отеле есть неплохой ресторан и по городу ходят слухи это что там работает самый лучший шашлычник города. Это мне рассказали не работники отеля, а местные жители. Действительно вкусно готовит шашлык.
    Что касаемо завтрака, то он входит в стоимость проживания, но так как цена завтрака 240 рублей, а выбора особого нет из меню завтраков, то я всегда на оставшиеся деньги брал сок в номер. Это нормально и относятся работники к этому очень хорошо. Минусов не искал ,видимо девчата так приворожили, что я их просто не нашел, хотя очень капризный.
    смотрите фотки. Надеюсь все что написал, Вам поможет сделать правильный на ваше мнение выбор.
    Продолжение следует))))