Неплохо...
Сентябрь 2010
дата поездки
08.09.2014
написано
Неплохо...
Провели медовый месяц в Тунисе, страна хорошая, еда скорее местная, чем европейская, но много готовили для немцев...жирные баварские сосиски и картошку фри, на экскурсиях кормили отлично, лучше, чем в отеле, зато тунисские авиалинии нас расстроили в самолете, экономят ужасно на еде и даже на воде, вместо хорошего ужина мы получили черствую булочку!!!
Отель красивый,под окнами рос жасмин, много птичек на деревьях, сидят на каждом листике, бассейны очень-очень красивые как и море, но бассейн ледяной, просто невозможно зайти, в мокром баре больше 10ти минут находиться невозможно!! Анимация у бассейна хорошая, музыка, аква-аэробика, отличные фотографы. С языком возникали проблемы, но в принципе справились, все говорят либо на французском либо на немецком, рускоговорящих практически нет, валюту нашу не меняют, так что меняйте сразу в аэропорту!!!!! Насчет одежды никаких проблем, хоть в купальниках ходите, никто не тронет, страна европезированная, никаких скорпионов и змей как пишут, море тоже безопасное, сахара просто супер, всем советуем съездить и не надо для этого одевать скафандр, на улице безопасно, можно спокойно выйти в магазин ночью, хотя по одиночке лучше ходить не стоит как и в любой стране, есть аптеки рядом, куча магазинов, напротив ботанический сад, где можно кормить животных и птичек. Номер нам не понравился, неуютный холодный и убираются неочень, а если не оставить чаевые, то вонючей тряпкой и постоянно воняло хлоркой, во всех номерах не меньше 3 кроватей. В ванной и туалете не раз замечали тараканов и вообще в туалете постоянно воняло канализацией, как и на улице, местами рядом с отелем. Еда хорошая, разнообразная, много сладостей, но в основном одинаковые по вкусу))
Ездили на экскурсии в зоопарк, дельфинарий, картажленд (что-то вроде Диснейленда), Сахару, в столицу город Тунис, побывали в Карфагене, посмотрели на Колизей, на бесконечные плантации оливковых деревьев, оазисы, на остатки города Мосс Айсли из фильма "Звездные войны", катались на верблюдах и на джипах сафари (прыгали по бурханам). Вообще экскурсии хорошо организованы, на порядок дешевле, чем в Европе.
О стране «Тунис»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Махдия»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «LTI Mahdia Beach 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Лечение
На кого ориентирован отель
не на русских
Достоинства отеля
Красивый интерьер и экстерьер, еда хорошая. большой ассортимент бесплатных напитков
Недостатки отеля
Холодный бассейн, плохая уборка, нет русскоговорящего персонала, тараканы, холодные полы в номере
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно