«НА ЭТОТ РАЗ Я ПОЕХАЛА С МАМОЙ...»

Индия очень красивая страна. Пусть кто-то скажет, что там грязно, это местный колорит такой.
    Отель тихий, спокойный, народу не много. Говорят, раньше он был рассчитан на англичан, но 10 году их не было, потому, что в отеле уволился повар и стали плохо кормить. На завтрак давали маленькую плошечку овсянки или хлопьев (через день), тосты, джем, масло, маленькую рюмку сока и чай-кофе с молоком. Нам с мамой вполне хватало, но мужичкам-отдыхающим было голодно...
    Вот в этом отеле, я увидела-таки персонал, а не чуреков. Вышколенные мальчики, не пристают, ничего не клянчут, все время предлагали уборку, но мы не соглашались. И ключ от номера не отдавали. Тк сейфа в номере нет, на ресепшен-платный, мы хранили деньги-паспорта-ноут в чемодане и закрывали чемодан на ключ. Кстати, про случаи воровства в этом отеле я не слышала и по нашим окнам никто не лазил, не подглядывал.
    Пляж очень близко, 5мин пешком минуя дороги. Чисто, везде кафешки.
    Недалеко рынок, магазин Ньютон большой направо, маленький налево.
    На экскурсию ездили самостоятельно, арендовали машину.
    И вот еще что, МЫ ПОЕХАЛИ В СТРАНУ, ГДЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКА ВООБЩЕ!!!
    Я прям этим горжусь! Нас все понимали, мы со всеми общались! Языковой барьер не стоял нигде! Надо знать одну фразу: ХАУ МАЧ (сколько стоит), а дальше в дело идет калькулятор! Все индусы знают 10 слов по-русски. Какие они милые!!!

О стране «Индия»

летели 7 часов туда ночью, 8,5 обратно после бессонной ночи, так что в основном спали.

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

47000 с визами на 8ночей 9 дней. На гоа все очень дешево потратили 300$ на двоих ни в чем себе не отказывая и это вместе с экскурсией и шмотками!

О курорте «Кандолим»

Погодные условия / сезонность

На море были волны, порой большие

особо не видела, она вся на Баги происходит

вся одежка линяет, мы брали однотонные кофточки

торгуйтесь до опупения! Если дорого - уходите, в соседней палатке купите дешевле.

Об отеле «Sodders Beach Classic 2*»

масенький отелька

старое

маленькие нмера со старой мебелью

никакого

нет

на тех, кто любит тишину и покой

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Организация (качество проведения, гиды, фирма)