«Мои впечатления о Meedhuparu))»

Вернулись пару дней назад…. Вообщем все по порядку..)))

ПЕРЕЛЕТ: АЭРОФЛОТ – супер! Без задержек и туда и обратно. Самолеты – аэробусы, кожаные сиденья, много места, все отлично!

ПЕРЕЛЕТ-2: Гидросамолет – потрясающе!!)))) С высоты увидеть созданную природой красоту в Индийском океане – незабываемо) Летишь и думаешь – неужели такое бывает?...) Считаю что данный вид трансфера – отличная экскурсия!

ОСТРОВ: (Можно много что рассказать, постараюсь быть краткой)).. Достаточно большой, вся территория утопает в красивой растительности, внутри острова дорожки из песка, почти всегда ходили босиком, идешь, а у тебя под ногами ящерицы бегают))) где-то рядом (сантиметрах в 50) кокос падает)), а с другой стороны пролетает летучая то ли мышь, то ли лиса)))… ощущения обалденные!

ЕДА: Кормили отлично! Всегда есть мясо, птица, рыба, разные гарниры, овощи и немного фруктов))) Вот сладости мне не очень понравились (считаю что это даже хорошо)))). Главный ресторан большой, с самого начала за вами закрепляется один столик и один официант))). Есть еще маленький ресторан с песком – это ресторан Exotiс Village, но мы туда ходили пару раз))) кушаешь, а под ногами песок – очень необычно)))

НОМЕР: Больше всего мне понравился душ на улице))))) Моешься, а на тебя светит солнце и поют птички (или каркают вороны,) - очень необычно)))). Номер просторный, есть принадлежности для чая, кофе и все такое. Есть ЖК телевизор и 1 русский (не самый удачный канал))). Но! Не нужен там телевизор)) Откройте двери на террасу и слушайте шум волн и прочие островные звуки)), а если ночью ляжешь на лежак (кстати, за каждым номером закреплено 2 лежака) и будешь смотреть на звездное потрясающее небо, где большая медведица расположена вверх ногами – вообще входишь в состояние транса какого-то))))

ОКЕАН: Бирюзовый, красивый океан. Нет, не так…. НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ и ПОТРЯСАЮЩИЙ ОКЕАН! Самое лучшее место для купания без маски – это лагуна около Exotiс Village, где можно зайти в воду без тапочек и не боятся наступить на зарытого в песочек ската)))). Мы много плавали с маской, видели ОЧЕНЬ много рыб, скатов, черепаху, мурен, наполеона и т.д. и т.д. и т.д. Акулу не видели ни разу.

ДАМБА: Она есть. ))) У нас был номер около дамбы, почти в самом ее конце. В первый день мы хотели поменять номер, но на второй день передумали)) Все кто живет в номерах около дамбы ходят на другие пляжи, где есть прямой выход в море, поэтому около вашего номера НИКОГО не будет) (что лично для меня было плюсом)

ПОГОДА: отдыхали в конце апреля, за все время 2 раза был дождь, первый раз ровно сутки он шел (можно взять нарды в главном баре и поиграть, можно купить карточку Wi-fi и полазить по всемирной паутине), второй раз полдня, остальное время солнце)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Честно говоря, думала что будет скучнее, но ни минуты не было скучно) Утром и днем море, бар, бассейн)), вечером после ужина мы шли играть в бильярд, в маленький тенис, в нарды, мы знакомились с разными людьми и вместе проводили время))), каждый вечер в 21.30 на пирсе было кормление рыб - отличное зрелище!! приплывали несколько черепах, несколько огромных скатов, еще какие-то хищные рыбы, такое там творили!!!!

ЭКСКУРСИИ: Не ездили))

ВЫВОД: Мальдивы - это какая то необычная категория отдыха. Забываются все мысли… перестаешь ощущать время…. Растворяешь в песке и океане…. Одним словом – НИРВАНА

Рекомендую)

О стране «Мальдивы»

Об отеле «Adaaran Select Meedhupparu 4*»