Неплохо)))
Начну, как всегда, с оценок))))
Отель - 4
Питание - 5
Сервис - 4
Территория - 5
Океан - 4
Теперь о том почему они (оценки) такие)))
Отель хороший, много корпусов, номер у нас был большой, с двумя двуспальными кроватями (на двоих, меня и мужа)), фен, телевизор, вообще всё как обычно, ничего необычного, с балконом. Не 5 потому что отель не новый, кое что немножко устаревшее, стены тонкие, и пару раз мы слышали (думаю не только мы это слышали)))) как в соседнем номере занимаются любовью))
Питание - отлично!! Мясо, рыба, морепродукты, различные гарниры и т.д. и т.п. Лично меня больше всего порадовали свежевыжатые соки на завтрак, самый любимый (и самый редкий((() это киви))) очень вкусно... каждое утро море ананасов)))) Ставлю 5 и только 5!!!
Сервис хороший, ни больше ни меньше))) Я опять им не пользовалась)))
Территория отличная, много пальм, много зелени, много важных павлинов, гуляющих по территории, вечером когда сидишь на балконе, полное ощущение что ты в джунглях.... Звуки.. Запахи... Мне понравилось))
Океан и пляж. Т.к. на берегу растут сосны, то иголки от них падают в белый песочек... это не понравилось. Еще бывает мутноватый океан с фрагментами водорослей... А в целом и океан и пляж хорошие))))). Вода голубая, песочек белый)

Итог поездки: В Доминикану еще поеду, но в другой отель, т.к. хочу лучше пляж... Но отдохнули мы и с иголками в песке просто отлично!!!!!!! Т.к. компания и настрой был только на релакс)))
И еще, для тех, кому это важно, в отеле нет круглосуточного бара. Бар на ресепшн закрывается в 00.00. Можно пойти на отельную дискотеку и там напитки бесплатно (входят в ол), мы ходили пару раз, там танцуют полтора человека любимую меренгу)) я попросила поставить рэп и диджей его поставил (хоть и со скрипом) и тогда вся наша компания веселилась там до утра))).
Еще в этом отеле останавливается экипаж рейсов Трансаэро)
ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!
Об отеле «Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Casino hotel 5*»
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ляна (москва)
27.01.2009 12:24
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Valeri
27.01.2009 12:37
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Melonga
27.01.2009 15:00
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Здорово, нам в доминикане тоже очень понравилось!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
27.01.2009 19:11
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Тула)
27.01.2009 21:00
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Natali & family (Moskva)
20.06.2009 19:41
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
"Еще в этом отеле останавливается экипаж рейсов Трансаэро)" - очень ценная информация, это гораздо хуже, чем иголки в песочке ) особенно, с учетом слышимости. Спасибо за информацию )
Оценка отзыва: 5 - захватывающе