Малайзия, Langkawi, Mutiara Burau Bay
Апрель 2011
дата поездки
29.05.2011
написано
Малайзия, Langkawi, Mutiara Burau Bay
Всем, здравствуйте!
Хотелось бы оставить небольшие впечатления об отеле Mutiara Burau Bay Прилетели на остров примерно в 22.30. Перед получением багажа я начал поиски бесплатных карт острова, как обещалось в увиденных мной ранее отзывах. Нашел одну - под толстым стеклом, чтобы руками не трогали и всё. После получения багажа пошли на выход, искать гида, а я продолжать искать карты и тут увидел охоту на потенциального «белого» клиента. Вычислили меня мгновенно, даже раньше, чем я их засёк. Получил карту и кучу буклетов. После регистрации нас посадили в машину и довезли до отеля. Все очень близко.
При регистрации взяли депозит 100 RM. Хотелось бы отметить, что раньше я читал отзывы о том, что вода, за исключением первого дня пребывания, за плату, Сейчас, 1 литр на двоих - любезно угощают каждый день. Персонал отличный. Территория большая, зеленая, конкретные джунгли. Постоянно слышен типичный свист цикад. Может, я не понятно выразился, но тот, кто был в джунглях поймет. Лучше брать бунгало с видом на море. Сами бунгало без изысков, но имеют все необходимое.
Если стоять лицом к побережью, то справа пляж красивый, но только загорать, так как купаться там невозможно, камни или кораллы. Другой пляж, за спиной – сказка. Песок, приливы и отливы не кантуют.
Много всякой живности – белки, обезьяны, вараны, ящерицы и змеи (их мало очень, отпугивают какими-то приборчиками). Еда в отеле полностью удовлетворила. Слева от в хода в отель находится очень неплохой ресторанчик, но абсолютно безалкогольный, даже без пива. Причем, надо сказать, в конце концов, мы переключились на ресторан в лобби. Хотя поначалу я был настроен к нему очень скептически. Отличная разнообразная кухня, периодически барбекю, по понедельникам - музыкальное шоу.
Прямо перед выходом из отеля находится прокат автомобилей и мокиков. Слева на выходе находится станция такси, все цены фиксированные. В шаговой доступности Oriental Village с её канатной дорогой и магазинами duty free, где цены очень радуют. В целом, отель – полный relax. На Лангкави ночной жизни, в полном смысле этого слова, ни какой. Короче говоря – тихий рай.
Всем удачи.
О стране «Малайзия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Лангкави»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Mutiara Burau Bay Beach Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
очень миленький отельчик, несмотря на 3 звезды, правда мы жили не в бунлало, а на вилле, там просто супер!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе