«MIAMI ZOO »

Находимся в Майами с начала июня,но наконец-таки,было осуществлено давно запланированное посещение Miami Zoo, он же зоопарк. Тем более знакомые, посетившие его накануне, притащили корешки от своих билетов, с которыми в течение 5 дней стоимость билета $5, в остальное время $15.
    Приехали, ехать от нас около 40 миль, первое, что всегда бросается в глаза, это неимоверно огроменные парковки.
    Вышли из машин потопали ко входу. Купили билеты.
    В самом парке можно передвигаться тремя видами транспорта: взять на прокат разного вида велосипеды, на монорельсе, на 11 номере. Мы выбрали третий, о чем минут через 30 пожалели, взглянув на карту куда мы ушли и куда нам предстоит идти)))
    Помимо громадного количества зверья, распределенного по зоопарку на географической основе, в зоопарке в связи с каникулами огромное количество афроамериканской детворы (других нет), все из пионерских лагерей, малое кол-во с родителями.
    Звери ессно не в клетках, они сидят на огромной территории отгороженной от дорог рвом. Подходят очень близко и если забыться,то не на шутку становится страшно, видя у дороги носорога:)
    Отдельный аттракцион кормление жирафа, желающих много но толкучки нет.
    Уникальным, на мой взгляд, было милое животное внешне похожая на милого розового плюшевого ослика, таких рисуют в мультиках, но носящее суровое имя Somali Wild Ass, муж ржал так, что гориллы на соседнем участке залезли на дерево:)
    По всей территории зоопарка, расставлены всякого рода закусочные, питейные, автоматы с газировкой, туалеты и самое прекрасное нечто, распыляющее воду, в целях освежения идущего, вот такого добра море.
    Самые опасные (змеи, пауки) сидят в аквариумах, остальные на природе. Белок море.
    В общем ребетенку нашему пока все равно, ей понравилось когда ее водой поливают:), мы с мужем в восторге.

О стране «США»

О курорте «Флорида»

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Фото классные!
    Спасибки!Жаль фотик,обычная мыльница))