«Красивая сказка!!!»

Несправедливо было бы с моей стороны не упомянуть это сказочно-чудесное местечко нашей планеты!!!
    Хоть и была я там в январе 2009..
    Так вот,с удовольствием бы вернулась в такую красивую зиму и в этом году,потрясающе украшенный всяческими новогодними огоньками городок,весь сверкает разнообразными гирляндами и лампадками,украшены елки и дома,вокруг веселящиеся толпы людей,еще не отошедших от новогодних застолий)
    Тем,кто любит зиму-зимой,а Рождество и Новый год под хруст белейшего снега и звенящих бокалов,в окружении близких и друзей,советую непременно посетить Санкт-Моритц,маленький,но такой замечательный кусочек Швейцарии,особенно советую это тем,кто предпочитает зимние виды спорта,сноуборд и горные лыжи,там этого рая предостаточно!!!
    Конечно,курорт не из самых дешевых,порой встречала непростые русские "лица",с оттенком пафоса и явного преимущества перед соотечественниками и не только))в сопровождении дам моделистой внешности,в шубке от Гальяно и с собачкой в руке))но для этого и существуют курорты))кому-то отдохнуть,а кому-то на людей посмотреть и себя показать))а показать было что..
    и купить есть что..аж целая улица гламурневых бутиков,дольче габаны,картье,шанель и практически всех мировых домов мод..
    по улицам передвигаются бентли и ролс-ройсы,с личными водителями,у отелей Вас встречают швейцары и открывают двери))зрелище очень красивое,можно на улице посидеть в кафе,укутавшись в оленью шкурку и попить горячего глинтвейна и мило побеседовать с уличными прохожими или же повеселится в кругу своей компании,в общем скучать Вам не придется,всегда найдутся личности,жаждущие общения с кем бы то ни было))
    Советую!Советую!И еще раз советую!!!
    Курорт сказочный!!!

irinus (н.новгород) (01.07.2009 18:23)
    Valeri (01.07.2009 21:41)
    Inna (Odessa) (02.07.2009 09:18)
    Эллен (Москва) (02.07.2009 14:38)
    Я как раз и рассматриваю Швейцарию для встречи Нового 2010 года!!!
    Неплохой выбор,Эллен!!!
    Здорово написано!