Замечательный отдых (29.12.10-08.01.11)
08.09.2011
Замечательный отдых (29.12.10-08.01.11)
Ездили большой компанией (12 человек, в том числе ребенок 5 лет) на Новогодние праздники и Рождество. Первый раз в Египте и так удачно! Развлечений нашлось и взрослым, и моей дочурке. «5*» полностью себя оправдывает!!! Единственно по деньгам дороговато на двоих 67000 (если учитывать, что дочь не пьет и ест-то только булочки и огурцы, то немного переплатила и вообще, их праздничные столы не стоят того, чтоб за них дополнительно платить, вся еда та же со шведского стола, просто накрыто за отдельным столом на 10 персон).
Номер нам достался с видом на стройку в самом дальнем здании, далеко от основного ресторана и моря, у ребят были номера такие же, но немного ближе к морю. Номер как на фото. А душевая, действительно не удобная, маленькая. Вода из душа течет на пол, тут же вода скапливается вокруг унитаза. Душ отгорожен только шторкой.
Бар пополнялся ежедневно газированными напитками и минеральной водой. Был кондиционер, ТВ. В номере убирались ежедневно, хорошо. Нам для дочери всегда какое-нибудь произведение из полотенец громоздили. Хороший балкон имеется в номере.
Море там замечательное, прозрачное, рыбок маловато, но чтоб насладиться красотой Красного моря, мы ездили на экскурсию на яхте, дайвинг - вот там действительно и море, и кораллы, и рыбки…и осьминоги тебе на обед.
Пляж в отеле большой, лежаков всегда хватало, всегда были в первом ряду возле моря. Море, хоть мы и отдыхали в конце декабря-начале января, было очень теплым. А вот в бассейнах в тот период мы не купались, вода была жутко холодная. И горки на территории отеля так и не опробовали, они неработали. На море всегда музыка, с утра утренняя гимнастика под гимн отеля, аквааэробика, степаэробика. В течение всего дня Аниматоры предлагают поиграть в различные игры. Ребята молодцы, зажигают!!!
Территория отеля большущая. Несколько ресторанов Аля-Карт, мы посетили один ресторан (итальянский, по предварительной записи), и после него пошли в основной наедаться…, хотя пиво и вино нам показалась там получше. Основной ресторан огромный, мест хватает всем. Бары работают круглосуточно (в лобби), рестораны тоже. Так что поесть и выпить можно всегда найти. Еда разнообразная, на вкус и цвет.
Для детей там каждый день на пляже мороженое. Отличная игровая площадка, с качелями, горками. Рядом находится мини-клуб (мы его так и не посетили, дочери весело было с нами, со взрослыми).
Для молодежи там отличная дискотека, начинается в 24.00 и продолжается до утра, очень весело. Анимационная команда всегда зажигает народ.
Все хорошее, что написано об отеле в предыдущих отзывах, это действительно так. Отдых в этом отеле прошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Об отеле «Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*»
Нижнекамск-Самара