Астория 4* Рио
16.10.2011
Астория 4* Рио
Не могу не упомянуть этот отель по 2 причинам: мало - очень мало отзвывов по отелям в Рио. Хотя в этом году в январе - марте благодаря прямому рейсу трансаэро довольно много туристов побывало в Рио. Да и комбинированные программы Рио-Игуасу и далее в зависимости от маршрута пользуются неизменным спросом. А вторая причина , что именно Астория используются как базовое размещение в программах Бразилия -Аргентина, Бразилия-Аргентина-Уругвай-Парагвай.
Чистый приятный отель с хорошим центральным местоположением. Номерочки правда крохотные. В нашем Леме Отон они были раза в 2 просторнее.
Но зато чудесный открытый бассейн с панорамным видом на Копакабану. Учитывая, что волны частые гости на этом побережье, особенно в межсезонье - бассейн прятное дополнение отеля.
Обед в отеле простой, несколько ленивые расслабленые официанты ( путали блюда, напитки). Незатейлевые десерты. Но вцелом все на твердую 4*.
Наши туристы по программе проживают в отеле 3 ночи. И это хороший, экономически оправданный вариант