Стильный забавляющий отельчик находящийся среди красивых пейзажных садов, видом на городскую лагуну и в частности спокойное Красное море. Моему мужу понравился длинный обширный песочный пляж, вдоль которого он постоянно бегал по утрам, принадлежащий отелю и находящийся рядом с ним, как будто рукой подать. Мне же лично понравилось, что здесь масса развлечений можно увидеть и посетить полезных мест (сауна, спа-центр, прогулки на лошадях), что я абсолютно не скучала здесь.
Номер был очень уютный и чистый. По вечерам перед сном можно было просто любоваться ночным поборежьем, стоя на балконе и дышать морским воздухом. В общем мне все понравилось!!!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хургада»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Почему пошла такая бешеная реклама Египетских отелей? Разве туда мало едет наших соотечественников, раз ваша "гоп" компания устроила на этом сайте такую акцию - "задолбаю спамом всех"?
18.10
18.10
20.10