«Ужасный сервис!»

Мы находились в этом отеле всего 4дня.и я этому очень рада-что дней было мало!Начну по порядку!
    Приземлились в аэропорту -про тезтур расказывать нечего все замечательно,встретили погрузили и доставили без проблем)
    Внешне отель красивый огромная территория много зелени,но на газоне постоянно валялся мусор.под нашим балконом валялись окровавленные ватные диски.(я рада что не прокладки).пляж состоит из грубого песка как будто они этот песок в пустыни накопали и непросеивая плюхнули на пляж.
    даже в трехзвездочном отеле в хургаде песок круче!!купаться нельз коралы!детям там делать нечего берег ужасный.Но дайверы найдт для себя занятие прыгая с пирса красота и рыбки .(но это не заслуга отеля).В общем нас поселили в номер делюкс(отличается от стандарта только тапочками(новыми),стираными и драными халатами,нуи малюсенькой тарелкой с протухшими фруктами.Сам номер достаточно просторный-шикарный вид на море.заселили нас довольно быстро т.к приехали в отель мы уже вечером!Когда мы легли спать ,но заснуть неполучилось-пришло одеть на себя джинсы и халат-было ужасно холодно градусов 15 в номере.голову укутывали в одеяло.кондеционер на обогрев у них неработает(видимо экономят электричество-в нормальных отелях с этим проблм нет).ну мы нерастерялись попросили второе одеяло-несли на его сутки!(это при условии того что ходили напоминали в течение дня раз 5).Утром на завтраке в жареном баклажане нажли очень милого усатого тараканища-он так вальготно разгуливал по тарелке и никого небоялся-подняли скандал в буфете(рестораном это заведение неназовеш)сбежалось куча египтян разных должностей-слава богу баклажаны убрали-больше до конца отдыха мы их невидели.Начальник питания отеля мистер Семи подарил нам бесплатный ужин в алякарде(обычно он стоит 8евро с человека)-это было в качестве извенения за таракана.мы как умные и послушные туристы предварительно зарезервировали столик в этом алякарде за один день-придя на следующий день увидели что наш столик занят поганой немчурой!и тотже самый официант который ставил резерв сказал что резерва небыло.-мы были очень рады)-ну ничего мы руские как собаки можем сесть где угодно-сели за другой столик.От друзей узнали что на южной стороне номера теплее попросили на переселить в номер на южной стороне-нам сказли без проблем-мы спросили когда это можно сделать-сказали да хоть щас-мы собрали вещи за 15мин и вернулись на реепшн-тотже мухамед сказал что мест нет(хотя отель был загрузен процентов на 20)после 30минут общения оказывается он нашел нам 3номера правда стандарта.ну ничего.мы сходили посмотрели номера находились очень далеко от ресторана и главного корпуса на самом плже да ктомуже первый этаж и раздельная кровать.мы отказались попросили делюкс=так как укажано у нас в ваучере.он пудрил мозги еще полчаса мы потребовали позвать менеджера-мухамед отказался.потребовали позвонить нашему гиду он тоже отказался.к нему подошел друго мальчик с ресепшена-чтото сказал -мухамед кудато позвонил и сказал подождать еще 20мин.спустя 20мин результата небыло муж начал на него орать тода он нашел нам номер делюкс на солнечной стороне-самое интерестное в нашем 3хэтажном корпусе состоящим минимум из 25номеров занято было только 3. и это называется сервис???сильно удивляет то что в 5ти звездочном отеле такое отношение и всего нужно добиваться.мы люди нескандальные но почемуто должны выбивать те услуги за которые заплатили!для питания ультра все включено напитки бадяжные как у всех местного производства и отличаются они только цветом такое ощущение что разливают из одной конистры только подкрашивают виски)При заселение сделали типа подарки для олла массаж дайвинг в бассейне прачка и кальян бесплатно-вот только все по времени и в очень неудобное время.Очень хороший мальчик на кальяне-вежливый и услужливый).
    Отель состоит из двух частей.одна это первая линия.второй отель еще строится на второй линии -там будет очень крутой аквапарк и детские атракционы но повидимому платно.территория второго отеля гораздо интерестнее но до моря пешком от нее итди 20минут быстрым шагом.
    Отель для бабушек и дедушек им очень понравится-семьям с детьми несоветую.молодым парам скучно.Питание однообразное.мяса нет!
    Если комуто интерестно пишите раскажу более подробно.

О стране «Египет»

О курорте «Макади-Бей»

Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»

Эллен (Москва) (05.12.2011 23:12)
    А почему ПЕРЕД поездкой Вы не почитали заранее отзывы об этом отеле? Весьма оригинальное выражение "песок покруче". А ведь этот отель - чуть ли не самая дешёвая "пятёрка" Хургады, фактически, эконом-класс. Так что же Вы от него хотите? Я тоже ещё в 2007 году была в этом отеле, но нам он достался за сущие "3 копейки" и мы заранее знали, КУДА мы едем. При нас даже и понтона для купания не было. А вообще, мне очень интересно, откуда в отеле эконом-класса номера "де люкс"?!! Там и стандарты имеют площадь по 50 кв.м, и обставлены нормально, и от моря близко. С ТАКИМИ запросами надо ехать не в "дешёвукю" египетскую "пятёрку", а в крутой "семизвёздочник" в Эмиратах!!! Мне там НИЧЕГО выбивать не приходилось, с улыбкой раздавала "бакшиш" и передо мной обслуга "языком пол лизала"!!!
    Эллен (Москва) (05.12.2011 23:17)
    И вообще, за сервисом надо ехать в Европу, а никак не в Египет!!!
    svetik (Москва) (06.12.2011 17:17)
    Отель покупали за день до вылета в другие отели билетов небыло пришлось брать то что есть да и читать отзывы некогда было-чемоданы еле упаковать успели.и в конце концов пусть небольшие но деньги мы заплатили и с какой стати незачто я буду комуто платить?
    reishyn (Челябинск) (09.12.2011 11:11)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    а почему поставили "3" Египту то....чем он вам не угодил...поезжайте к "немчуре" там отельчики неплохие;)
    svetik (Москва) (06.01.2012 06:30)
    в египте красивые только рыбки и море-сама страна ужасно грязная очень неприятно.поэтому и три а еслиб не рыбки то вовсе кол был бы)