«Отель Ат Панта Пхукет»

Отель долго не выбирали, с виду очень интересно и совсем не дорого, на две недели на двоих всего 65000. В Тайланд собирались уже 4-ый раз, а на Пхукет 3-ий. Все там знаем, все родное. Отель понравился соей отдаленностью от шумных улиц да и колорит местный привлек, по описанию с официального сайта. Отзывы были не плохие, немного расходились в показаниях но в среднем твердая четверка. Но все далеко не так... Первое впечатление от отеля, на ресепшене ни кто не встречает, немного ждем, кругом тишина. Наконец-то оформили и даже дали прохладительный напиток за встречу. У нас был куплен номер dbl delux в основном корпусе, но почему то повели нас в сторону вилл, что утопают в зелени, кстати сам основной корпус вообще как-то на глаза не попался. Сначала восторг, это же вилла своя собственная, вроде круто, но после захождения во внутрь понимаешь что как-то очень темно, при всей возможной включенной иллюминации, а таковой совсем не много. А жалюзи на окнах не позволяет открывать тот факт, что напротив везде глаза с соседних вилл. Единственное освещение это ванная комната. Лично меня как девушку этот факт очень напряг, как кроты в потемках. Ну а далее по порядку, отель давно нуждается не то что бы в косметике а в конкретном кап ремонте, потресканная шпатлевка, дырки в полу, щели между рам, в которые спокойно пролетают и комары и другая летучая дрянь. Ящерецы судя по всему попадают через щели в полах, что ночью заставляет просыпаться от того что они ползают по пакетам. больше всего меня смущал факт присутствия плесени на потолке да и на стенах тоже, понимаешь что две недели с плесенью не очень то хорошо. Уборка на 3 с минусом, хотя чаевые оставляли каждый раз. Рваные простыни и полотенца это вообще норма, так же рваная шторка в ванной, хотя если не она то в ванной вообще болото. Территорию убирают плохо, все в опавших листьях и ветках пальмы, так что ступить некуда. Приступим к завтракам, они ужасно отвратные, на протяжении 14 дней одно и тоже соизволили два раза испечь оладушки, чем и разнообразили весь ассортимент. Яичница, сосиски, рис, макароны, трава для салата, из фруктов только ананас и арбуз. Грязная вечно не домытая посуда, вся в пятнах и в присохшей яичнице!!!! Спасали перекусы на пляже, кстати на него действительно бесплатный трансфер от отеля, правда такой не комфортабельный, бьешься коленками о соседей (сидишь в три ряда) а головой о крышу так называемого тук-тука. Короче спасли только мотобайки взятые на прокат. В общем суди сами, моя оценка 3 с боольшим минусом.

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «At Panta Phuket 4*»

Спасибо за отзыв! А то смотришь на рекламу отеля - картинки глаз радуют.
    Да на здоровье, все как-то про отпуска рассказывают а не про правду жизни того или иного отеля, считаю такие сайты для этого и сделаны, давайте писать больше правды!!!
    да правда жестокая вещь))спасибо
    Елена, мне хотелось бы сказать отдельное спасибо за фотографии! Многие из тех, кто пишет негативные отзывы, основываются только лишь на собственном субъективном мнении, а по факту номер в отеле/сам отель/питание может быть вполне себе на уровне. Но здесь что отзыв, что фотографии говорят об одном и том же.
    В ноябре планирую поездку на Пхукет, выбираю отель, прочитав Ваш отзыв, At Panta Phuket 4* - сразу отпадает, даже другие отзывы читать не хочется. Еще раз спасибо!
    Еще раз пожалуйста!!! Так приятно, что не зря все это описывала. Сами уже планируем февральский отпуск на Пхукете, со страхом выбираем отель, ведь так хочется вкусно позавтракать, и с пляжа возвращаться в приятные апартаменты.