«Отель для полнейшего релакса. »

Когда бронировали отель знали на что шли. Его расположение отталкивает многих туристов, поэтому там в основном китайцы и другие нации, русских мало. Мы привыкли к комфорту, чтоб все на расстоянии вытянутой руки. Но мы с мужем любим красивые пейзажи из окна, и отдых от суеты. Отель совсем не далеко от аэропорта. Ближайший пляж Nai Yang Beach, немноголюдный, чистый, красивый. До него как и до центра острова возит бесплатный трансфер от отеля. Завтраки шикарные, горячих блюд видов 5-6 + вкусная выпечка и фрукты. В отеле свеженький ремонт, мы жили в одном из двух, основных корпусов. Там имеются шикарные виллы, думаю они в разы дороже. Отличный уголок доя занятия спортом с видом на красивые горы. У отеля есть спуск на заброшенный пляж, но толку от него нет, там какая то жижа и постоянные отливы. Может когда то давно он был красивым. С него мы уезжали на острова, кстати тоже бесплатно от отеля. Для разнообразия пару раз можно и туда скататься. Ресепшен это вообще сказка!!! Вид с него такой что дух захватывает. Там постоянно играет расслаблявшая музыка и такое ощущение что ты в раю!!!

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «Supalai Resort & Spa Phuket 4*»

На любителей полного релакса.

Об аэропорте «Пхукет»