• Фото из путешествия по Италии (Римини)

поездка в италию первоначально не планировалась.но тут на глаза попалось спецпредложение от туропретора трансаэро тур.на 4 дня по фартуне.ранее никогда не ездили так в слепую,а тут решили.в любом случае,хотелось побывать в италии.да ещё за смешные деньги.
    и так.прилетев в римини.мы узнали название отеля,джон 3*.нам это ни о чём не говорило.отель находиться в 5 мин езды от аэропорта.поэтому попали в него очень быстро.в 11 утра мы уже стояли на рецепции и были готовы ожидать ключи от номера не раньше 14ч.но заселение произошло моментально.что порадовало.в отеле работают русские девушки.в наше время была вика.добрейший человек.поэтому проблем ни с чем не было и языкового барьера тоже.
    номер.скорее малюсенькая комнатка.где вдвоём не разойдёшься.большая кровать.2 прикроватные тумбочки.телик под потолком.но без рус.каналов,шкаф с сейфом,и столик в углу.зато балкон большой со столом и 2 стульями и видом на море.(сразу хочу уточнить.что тотель находиться не на 1 береговой,но вид на море некоторые номера имеют).так же ванная комната с душем .санузлом и беде.
    мы брали питание НВ.хотя не всегда удовалось попасть.завтраки очень скромные-нарезки.вар.яйца,сыр,пироги.круасаны.джемы.масло и кофе.чай.на ужин.как такового шведского стола нет.индивидуально приносили еду,но очень вкусную.мы с удовольствием поели.в среднем обед.ужин за пределами отеля нам обходлися 40-50 ев.с вином на двоих.
    по отношению к центру отель находится далеко.это 26 ост.11 маршрута,если ехать общественным транпортом то не долго,а вот идти прилично.устали.от ж.д. вокзала такси 15 евро.из отеля такси 10 евро.мы были с28.02-02.04.не сезон.но солнышко было тёплым и ласковым.рядом с отелем много других отелй,кафе,которые ещё не работают.и вечером как будто все вымерли.
    перед отлётом в италию,я списалась по инету с инессой(турагент в римини).так вот она и её ассистент организовали нам экскурсии.в венецию и сан марино.огромное им за это спасибо.
    в заключении хочу сказать,отель свои 3 зв.оправдывает.хоть и далеко и маленькая комната.какое то тёплое .приятное чувство осталось о нём.никакого негатива.в италию я влюбилась и хочу ещё обязательно прилететь.

Вот как раз сегодня смотрела цены на Лидо ди Елозо на август на неделю на двоих. Перелет из Москвы 30 рэ + столько же проживание на неделю.. Италия штука недешевая. Но Хорватия выходит немногим дешевле если делать самостоятельно..
    О-о-о-о, в Хорватию влюбилась сразу и навсегда, Natasha! Там столько интересных, "незаезженных" туристами мест, да и Плитвицы одни чего стоят,а воздух-не дышать-пить его хочется большими глотками!!!!
    Если срастется и Бог даст - еду в августе!!! Но пакет выходит сильно дешевше.. Даже поездом из Загреба 12 часов и то дороже.. Сорри, Марин, что пишу это в отзыве про Италию!!! :-)))