Наверное, еще вернусь
Март 2012
дата поездки
07.05.2012
написано
Наверное, еще вернусь
Отель тянет на свои 4 звезды и отдых нам понравился.
Расположен недалеко от аэропорта, ехать пришлось недолго. Заселение прошло быстро, за деньги разные люди предлагали поднять категорию номера до номера с джакузи и видом на море. При этом грузчик багажа просил 250$ за все время отдыха, а гид мог «все организовать» за 150$. Номер не меняли, чему впоследствии очень радовались, т.к. корпус находился в глуши, где н было ветра и пьяных оров. Номера у моря всегда продуваются ветрами, что не позволяет даже сидеть на балкончике.
На территории находятся мексиканский, китайско-японский, испанский, итальянский и бразильский рестораны, посещение которых происходит бесплатно по предварительной записи. Основной ресторан всегда и без записи принимает на завтрак, обед и ужин. На территории есть еще один удаленный ресторан, пиццерия и бесплатная кофейня. Кофейня особенно понравилась, там готовили удивительно вкусный мокачино и капучино. А вот если захочется морепродуктов, то придется раскошелиться в рыбном ресторане.
В номерах «мини бар» (он действительно мини) тоже бесплатный. Иногда они его пополняют колой, двумя банками пива и водой. Но как правило воруют и напитки кладут не всегда.
Единственный минус этого отеля - молодежь североамериканского континента. На Родине им наливают с 21, а здесь они в полном отрыве. Пока не вырвет. Пьют с утра и до ночи. Напившись сильно шумят, но ведут себя не агрессивно. Утихомирить их сложно. Если таких поселили в Вашем корпусе, значит Вам не повезло. Администрация не будет их выселять, а предложит Вам сменить номер.
О стране «Доминикана»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Impressive Resorts & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет