Отзыв о путешествии
Июнь 2012
дата поездки
14.06.2012
написано
Отзыв о путешествии
Скажу сразу что в этом отеле отдыхали второй раз.Никогда не возвращались в одни и те же отели дважды-но тут решили вернутся."никогда не возвращайся туда где когда-то тебе было хорошо,чтобы не испортить впечатления!" и это правда.
Прилетели в 10 утра на рецепции нас встречала русскоговорящая девушка Ольга которая сразу нас узнала-что было очень приятно))-заказан был номер сивью- мы попросили Ольгу дать прямой сивью.Удивило то что она позвала старшего менеджера с рецепции и он сам лично пошел показывать нам номер.Номер на 6 этаже 1659 вроде бы стандарт но не совсем(имеет 2балкона)-в общем нам все понравилось мы решили отблагодарить менеджера 10баксами-обращу внимание на то что это лично наша инициатива денег никто не вымогал.через пару минут в номер пришли наши чемоданы -дали носильщику банкс а он начал отказываться от денег ели взял-вот это очень хорошо.!приехали в отель мы 2июня.питание было довольно скромное по сравнению с прошлым годом фруктов немного(все грешат на холодную весну)-те что есть большинство зеленые.отель был заселен на 70%.море было холодное бассейны тоже 2дне не купались-что для турции совсем нехарактерно.потом температура поднялась чуть ли не на 10градусов народ в бассейне и море значительно прибавился.В отеле стало намного больше народу как сказал наш гид заполнен отель на 90%.вместе с заполнение отеля меню стало более разнообразное интересное и вкусное,появились морепродукты(красны рыба соленая ,креветки,мидии и даже омары-правда съесть нам их так и не дали- сказали украшение).Анимация все на том же уровне тихо спокойно.Чего не могу сказать про мини клуб.в отличие от того года стали больше уделять внимание русским туристам-на мини-диско звучали русские песни такие как буратино,облака и др.-нашему ребенку было приятно.))
Увеличили работу водных горок в послеобеденное время!-хотя водных кругов уменьшилось раза в 2(((.
Уборка в номере!наш номер убирали 2 уборщицы посменно.одна в очках разговаривает на английском всегда вежливая и приветливая.-убиралась отлично,всегда находила время когда нас нет в номере.А вот ее напарница просто ужос ее уборка заключалась только в заправленной постели и пополнении мыльно-рыльных принадлежностей.жаловались 2 раза-но это не помогло.Хорошая уборщица получала чаевые а плохая жалобы!видимо зависит от человека, а не от отеля.
На территории отеля есть кожаный магазин -они возят в крупный тц денвер.там все дорого если хотите купить дешево то скидывайте цену в 3 раза той что на ценниках.
кому интерестны экскурсии -ездили на водопады куршунлу,верхний дадеман,манавгат-брали в аренду машину(брать в отеле несоветую уены ломят относятся не очень хорошо,рядом с соседним отелем байя лара есть аренда там нормальные ребята.)
также катались на местном автобусе он идет да центра анталии номер 38 по ларе до дельфинов доезжали за полторы лиры с человека.автобус курсирует с периодичностью 10-15мин.но так получалось что больше 5мин мы его никогда не ждали.
на все интересующие вопросы по всем достопримечательностям анталии(были везде!) и отеля овечу всем желающим!
О курорте «Кунду»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Шопинг (магазины, рынки)
Об отеле «Royal Holiday Palace 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
супер!
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
ездили дикарем никаких гидов.
Об аэропорте «Москва (Внуково)»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Geha (Минск)
14.06.2012 16:06
"дали носильщику бакс, а он начал отказываться от денег". Не верю. Станиславский.
svetik (Москва)
14.06.2012 20:50
я тоже не верила но было реально за 5лет отдыха за границей первый раз такое.
Лилия (Москва)
05.07.2012 19:51
И я быда в прошлом году в отеле.
И у меня отказывался от одного доллара. Но тот парень пояснил, что мелочь не берёт! Дали мальчишке пятёрку и он счастливый ушёл)
Лилия (Москва)
05.07.2012 19:53
Подскажите, в этом году игру бочу проводит тот же парень, что и в прошлом году?
svetik (Москва)
06.07.2012 19:56
анимация почти вся поменялась-бочу другой проводит