«Наш отдых»

10 дней в Посейдонии Бич...
    Прилетели на Кипр утром, авиакомпания Трансаэро, нареканий никаких, встречающая сторона Библиоглобус, проработали быстро, четко и славно..
    На Кипре были в 1 раз, первое впечатление - отличное, непривычно было поначалу левосторонее движение, такое ощущение, что едешь по встречке..
    Итак, отель.. Не новый, очень все скромненько... Выбирали его исходя из 2 значимых для нас моментов: из-за расположения на 1 береговой линии и питания " все включено" (он был первый в списке )..
    Питание средненькое, море отличное, довольно теплое несмотря на то, что были в апреле в начале сезона, вход в море песочный. Лежаков иногда не хватало, приходилось занимать, но солнце пекло, загорели великолепно.
    Анимации не было никакой вообще, одна девочка-полячка развлекала по вечерам лотереями "бинго" и в "угадай мелодию", один раз был вечер киприотской музыки, понравилось..
    Вай-фай только в лобби, платно, не понравилось.. Из плюсов еще то, что бесплатная сауна по "все включено", ходили каждый день..
    Но в отель больше не вернулись, выбрали бы что-нибудь получше, и в Аяй-напе, но отель но в соотношение цена-качество более-менее..

О стране «Кипр»

О курорте «Лимассол город»

Об отеле «Poseidonia Beach Hotel 4*»

Согласна полностью , отель весьма средний!!!
    Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
    С уважением, туроператор Библио Глобус