Санаторий Миншен, Удалянчи, Китай
17.05.2013
написано
Санаторий Миншен, Удалянчи, Китай
Уже на протяжении пяти лет санаторий принимает русских гостей, которые приезжают подышать целебным воздухом Удаляннчи, полечиться и отдохнуть.
Хотелось бы подробнее остановиться на описании нашего санатория и предлагаемых медицинских услуг.
Санаторий «Миншен» создан в мае 2000 года, общая площадь составляет более 30000 кв.м.
В санатории есть люксовые, стандартные и семейные номера, общее количества номеров – более ста, это позволяет разместить 200 туристов. Обслуживающий персонал санатория – более 150 человек, в частности гарантируем вежливое и внимательное отношение к туристам на протяжении всего отдыха, уверены, что выполним ваши просьбы и пожелания. Кроме того на территории находится ресторанный комплекс (около 300 посадочных мест), конференц-зал на 80 посадочных мест.
Для того, чтобы разнообразить жизнь отдыхающих, в санатории есть бар (русская дискотека 80-х, шансон, караоке), территория, оборудованная для занятий спортом (тренажеры на свежем воздухе), также имеется бильярдный стол и стол для настольного тенниса. В теплое время года на прилегающей к бару территории организуется летнее кафе, где туристы могут насладиться русскими шашлыками и попробовать живое пиво на местной минеральной воде. На территории санатория расположены лежаки для принятия солнечных ванн.
Хотим подробнее Вам рассказать о медицинском обслуживании в нашем санатории. «Миншен» укомплектован современным медицинским оборудованием, есть терапевтическое, хирургическое, стоматологическое, гинекологическое отделения, врач китайской народной медицины, врачи-специалисты традиционного массажа, иглоукалывания, физиотерапевты, косметолог-хирург, проктолог.
Остановимся подробнее на каждом отделении и врачах, осуществляющих медицинскую деятельность в санатории «Миншен»
Терапевтическое отделение: в отделении терапии туристов обслуживает доктор Мария (Мэн СеЦин), она является на протяжении 18 лет главным врачом терапевтического отделения народной больницы г.Дэду. Работает в нашем санатории с 2007 года. Специализируется на заболеваниях сердечной деятельности, головного мозга, хронических заболеваниях, а также оказании медицинской помощи при приступах и неотложных ситуациях. Получила хорошие отзывы от туристов как внимательный и добросовестный врач, готовый прийти на помощь в разных ситуациях.
Стоматологическое отделение: доктор Андрей (китайское имя – Зи ДюньЧхен) закончил Харбинский государственный университет, после чего на протяжении 4-х лет работал в харбинских больницах, с 2003 по 2008 года работал в Удалянчи в Рабочем санатории, с 2008 года работает в санатории «Миншен». Туристы очень высоко оценивают профессионализм нашего стоматолога, так как его опыт работы с русскими туристами составляет более пяти лет, в своей работе он применяет уникальное компьютерное оборудование, единственное в Удалянчи. Приехавшие туристы могут сделать комьютерную диагностику и сами увидеть состояние своих зубов, сделать коронки из разного материала, полечить и отбелить зубы.
Хирургическое отделение: доктор Саша (китайское имя – Хоу Бао Схан) закончил Харбинский университет китайской традиционной медицины, в данный момент он работает заведующим хирургического отделения больницы г.Дэду, заместителем главного врача этой больницы. Саша является профессором в своей специальности, в Удалянчи он самый квалифицированный специалист в области хирургии. Многие туристы благодарны нашему хирургу за то, что он избавил их от многолетних болей, сделал им иглонож (это не оперативное вмешательство, а процедура, при которой с помощью иглоножа раздвигаются нервные окончания, процедура дает гарантированный эффект избавления от болей на 2 года, стоимость процедуры – от 1000 до 4000 юаней ). Лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрит, артроз, грыжи, воспалительные процессы в суставах и другие.
Гинекологическое отделение: доктор Соня (Джу ФэнИн) на протяжении 30 лет работала в гинекологической поликлинике г.Дэду, в 1980 году проходила учебу в пятой больницы г.Харбина, получила звание профессора в области оперативной гинекологии. С 2007 года работает в санатории «Миншен», имея опыт работы с туристами из России. В санатории есть уникальное гинекологическое оборудование для лечения воспалительных процессов – микроволновая терапия и плазмоозонотерапия. Можно лечить такие заболевания, как эрозия шейки матки, вагинит, миома матки, киста яичника, хронические воспаления придатков, воспаления таза.
Проктологическое отделение: врач Джао КэБей на протяжении 20 лет работает проктологом в г.Дэду, с 2008 года работает в санатории «Миншен». Приезжающие туристы могут пройти проктологическую диагностику на современном компьютерном оборудовании, в случае обнаружения проктологических заболеваний, таких как внутренний геморрой, наружный геморрой, геморрой смешанного типа, свищи заднего прохода, трещины заднего прохода, абсцесс заднего прохода можно пройти физиолечение и сделать прижигание горячими ножницами, эффект наблюдается в течение семи дней, за это время можно принимать основные процедуры, данное лечение не считается операцией, дает хорошие результаты по лечению вышеописанных заболеваний.
Отделение китайской народной медицины: доктор китайской народной медицины Иван (Лиу СюэБин) в 1985 году закончил Хейлундзянский университет китайской народной медицины, по своей специальности работает более 25 лет. Доктор Иван - последователь своих родителей, которые также являются врачами китайской народной медицины. С помощью специально созданных лекарств на основе трав и вытяжки из трав можно вылечить широкий круг заболеваний, в том числе хронических, они не имеют побочного эффекта и противопоказаний, гораздо эффективнее, чем лекарства на химической основе.. С 2007 года Иван работает в санатории «Миншен», с помощью секретов китайской народной медицины можно вылечить такие заболевания, как артриты, хондроз, гастрит, нефрит, заболевания желчного пузыря и печени, гинекологические заболевания и бесплодие, сердечные заболевания, невротические расстройства, хронические кожные заболевания. Врач Иван делает бесплатную диагностику по пульсу, в ходе которой определяет заболевания и создает лекарства специально для вас.
Отделение иглоукалывания: доктор Андрей (Дя Дэ Дюнь) в 1990 году закончил Даляньский военно-медицинский университет по специализации иглоукалывание и мануальная терапия, после чего работал в г.Цзилинь специалистом в отделении иглоукалывания в военной поликлиннике. В 1998 году прошел курс обучения в Хейлундзянском университете народной медицины. С 2003 года работает в санатории «Миншен» врачом по иглорефлексотерапии. Лечит все заболевания нервной системы, мужские заболевания, парез тройничного нерва, хондроз, паралич конечностей, гипертония, хронические заболевания сердечной и пищеварительной системы. Кроме того, можно пройти курс иглоукалывания, способствующий похудению и разглаживающий морщины.
Отделение физиотерапии: в отделении физиотерапии есть грязелечение, для этой процедуры используется уникальная грязь с минеральных источников Удалянчи. Она способна лечить такие заболевания, как хондроз, артрит, артроз, боли в суставах, псориаз, кожные заболевания.
Кроме того, в отделении физиотерапии есть такая процедура, как лекарственные банки. Лекарственные банки представляют из себя банки с магнитными центрами, при их применении используется лекарство, в состав которого входит более 40 тибетских трав, целебный эффект от принятия таких процедур чувствуется при лечении многих заболеваний.
В отделении физиотерапии можно пройти сеанс колонотерапии перед лечением и принятием
минеральной воды, в ходе этой процедуры используется отчищенная вода из минеральных
источников Удалянчи. Известно, что к 20-25 годам у людей 90-95 процентов ворсинок кишечника загрязнены, поэтому, чтобы получить лучший эффект от лечения, следует пройти сеанс колонотерапии, чтобы очистить организм от шлаков.
В этом отделении также проводится чистка крови лазером, суть этой процедуры – нормализация состава крови и лечение таких заболеваний, как склероз, повышенный холестирин, профилактика сахарного диабета. Здесь также проводятся ингаляции для лечения хронических бронхитов, гойморитов, трахеитов, воспалениях легких. Здесь имеется аппарат для лечения электрофорезом таких заболеваний, как артрит, хондроз шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника, сколиоз позвоночника.
С июля этого года санаторий «Миншен» закупил уникальное оборудование для кабинета физиотерапии – капсулу с инфракрасными лучами, которая способствует очищению организма, выведению через пот шлаков и токсинов, лечит артриты, воспаления суставов, бронхиты, астму, воспаление легких.
9.Отделение народного массажа: в санатории работает 20 массажистов, здесь можно зделать общий массаж, массаж стоп, местный массаж, массаж на похудение. Массажисты подразделяются на две категории – специалисты высшего или среднего класса. Кроме того, здесь проводятся сеансы «лечения огнем» («дракон»), использовать уникальные масла для лечения варикоза, остеохондроза и артрита. Также здесь можно полечить грибок ногтей.
10.Косметологическое отделение: наш косметический салон считается самым лучшим в Удалянчи, так как для ухода за лицом, руками используется дорогостоящие косметические препараты – американская косметика ARCHISTRY, франзузская косметика OSMAY, аромокосметика, известные косметические марки Малайзии. В косметическом салоне можно пройти курс лечебной чиски ушей с использованием аромосвечей с лимфодренажом, дает противовоспалительный эффект, профилактику отитов. Также предлагается комплексный уход за лицом и шеей, который подразделяется на омолаживающий уход, уход за увядающей кожей. Здесь есть парикмахерская, где можно сделать стрижку, химическую завивку, окрашивание волос, плетение косичек уход за волосами. В маникюрном кабинете можно сделать маникюр/педикюр, наращивание ногтей гелем, аквариум, художественный рисунок, уход за кожей рук (массаж, сраб, питательная маска, масло и крем). В косметическом салоне можно сделать татуаж век, бровей, губ, удалить папиломы, сделать художественное тату на теле, кроме этого салон предлагает услуги косметической хирургии – операции по подтяжке век, удаление мешков под глазами, по подтяжке верхнего века, коррекции бровей и внутренних уголков глаз, делаются также и инъекции «Ботэкс».
Главный принцип работы санатория «человек – самое главное». Поэтому мы стремимся сделать так, чтобы каждый отдыхающий получил комплексное лечение, в нашем санатории используется принцип соединения европейской и китайской медицины, который дает лучший эффект. Санаторий вкладывает средства в здоровье своих туристов, приобретая дорогостоящее импортное и отечественное оборудование, с каждым годом повышая уровень обслуживания, создавая базу для дальнейшего развития и привлечения новых туристов. На сегодняшний день санаторий «Миншен» удостоин таких званий, как «Предприятие доверия потребителей», «Передовое предприятие комсомола», «Передовое предприятие здравоохранения г.Хэйхэ».
Директор санатория Лиу Дэшэн имеет многолетний опыт управления в отрасли обслуживания, в 2005 году он был избран членом совета города Удалянчи, в этом же году ему присвоили звание «Десятка выдающихся личностей комсомола».
Желаете приобрести тур в Китай или записаться в группу? Напишите Ваш запрос на [email protected] с пометкой «Запрос. Тур в санаторий».
Укажите желаемые сроки поездки, маршрут, количество человек, вид транспорта (авиа или жд + авто), тип отеля, контактные данные. Консультант Atlantis ответит Вам в ближайшее время.
О курорте
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет