Отель Nissi Beach Resort 4*
На мой взгляд один из самых хороших отеле в этом регионе.
Территория:
Огромная территория, на Кипре у большинства отелей маленькие территории, есть небольшие бассейны и вообще-то все. У этого отеля территория очень большая и очень ухоженная зеленая территория, с цветущими деревьями, со свежими газонами и тд. На территории живут пеликаны, попугаи, и другая живность, что создает просто незабываемое впечатление. Вечером все очень красиво подсвечивается. За территорией отеля также существует много всего: есть огромный маркет, где можно купить все - сувениры, продукты, вещи и тд, есть кафешки, есть магазинчик, где можно недорого купить фрукты и овощи.
Размещение:
Отель состоит из множества корпусов двухэтажных, главного корпуса и ряда бунгал. Двухэтажные корпуса находятся все в саду, разбросаны по территории, вид у них либо на сад, деревья, цветы и тд, есть корпуса ближе к морю, тогда там боковой вид на море, кусочек все же видно)) на всей территории есть только один корпус, куда ехать не стоит, он стоит в самом конце территории - его балконы выходят прямо на дорогу, вид ужасный, шум от дороги и караоке-бара, что напротив стоит... вообщем кошмар. Номера отличные, чистые, белье свежее, убирают регулярно, никаких плохих отзывов не слышали. Контингент в отеле очень разный: много иностранцев, русские тоже есть, и молодые и в возрасте люди, каждый найдет себе там уют))
Питание:
Просто бесподобное, оттуда можно привезти смело лишние килограммы, но они того стоят. Завтраки хорошие, но ужины, это сказка. В отеле каждый вечер проводят дни национальных кухонь: Итальянские, Китайские, Кипрские, Средиземноморские и тд. В течение 2- х недель ни разу не повторяют! Все очень вкусно. Десерты они готовят просто сногсшибательно. Сутра есть очень вкусные молочные продукты, йогурты натуральные и пр
Море, пляж: отель стоит на первой линии, сразу от ресторанов идут дорожки ухоженные, 100 м и вот он пляж, самый знаменитый пляж на всем Кипре - NISSI BEACH, с белым песочком мелким, пологими входами, голубой водичкой. Лежаки, как на всех пляжах Кипра платные, стоимость за день где-то 7 евро за 2 лежака и зонтик!
Развлечения:
в отеле есть развлечение и анимация, ненавязчивая, легкая, вечерами играет музыка, какие-то шоу приезжают. Рядом с отелем есть автобусная остановка - 2 евро, 10 минут и Вы в гуще ночной жизни Айя -Напы, клубы, дискотеки, рыбные рестораны и прочее.
Вообще очень и очень рекомендуем этот отель: сочетание сервиса, кухни, местоположения, территории не оставят никого равнодушным. Всегда готовы ответить на любые вопросы по тел: +7 495 660 61 21 !
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об отеле «Nissi Beach Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
на любую категорию туристов
Оцените отзыв
5.0
13 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
23.05.2013 20:34
Очень красивые фотки!!! Уже второй отзыв по Кипру в последнее время,который меня вдохновляет на поездку на Кипр.
Димон (Москва)
23.05.2013 22:58
Самый лучший отель на нисси бич это Атлантика Аенас 5* .Вот в него бы я вернулся.Кому интересно можете прочитать мой отзыв о нём.
У отеля Nissi Beach очень удачно расположены бунгало, в райских кущах )
Но и стоимость размещения в этих бунгало ... мама не горюй!
Виктор
19.08.2013 17:56
Комментарий заблокирован администрацией сайта!