Уютный...Уют ! (г. Краснодар)
Октябрь 2013
дата поездки
10.11.2013
написано
Уютный...Уют ! (г. Краснодар)
Здравствуйте уважаемые коллеги по сайту! Останавливался в Краснодаре на несколько дней в октябре месяце 2013 года. Отель Уют 4* выбирал исходя из ценовых критериев и сервиса.

За мой номер "комфорт" я заплатил 2 500 руб. за сутки, и приятным дополнением стало то, что если гость проживает в отеле 5 суток (как я) или более предоставляется полный пансион. О нем я расскажу чуть ниже. Что можно сказать о самом отеле.....Постоянно думая о том как можно охарактеризовать его несколькими словами у меня получилось следующее - отель с элементами роскоши переходящей в безвкусицу. Но я его принял таким как есть. Хотя мне бы понравился более строгий стиль, как например в отеле "Визит".

Отель расположен на ул. Воровского , д. 118. Мои окна выходили на частный сектор, любопытно было иногда выглянув из своего окна наблюдать как люди ведут свое хозяйство, как то даже трогал такой вид))) В отеле кроме завтрака включенного в стоимость номера предлагались также бесплатные услуги беспроводного интернета, правда на скромной скорости, бесплатная автостоянка, и даже бесплатная стрика и глажка(!) что меня приятно удивило, хотя я этим и ни разу не воспользовался.

Теперь вернусь к пансиону который бесплатно положен гостям которые проживают в отеле не менее 5 дней. Итак, завтрак, очень очень хороший завтрак ! такого шикарного завтрака я пожалуй не видел еще ни в одном посещенном мной отеле, а их я за последний год посетил не мало (не все отели в моих отзывах). Достаточно сказать что на завтраке присутствует красная икра в виде канапешек и отварной коровий язык, это из деликатесов, и очень много всего обычного что дают в других отелях. Про обед ничего сказать не могу, т.к. питался в другом месте. А вот ужин был довольно скромен и уже не было шведского стола а индивидуально приносили официантки, не всегда расторопные. Ужин состоял из салатика, второго блюда, хлеба и напитка. По сравнению с блюдами завтрака ужин конечно просто терялся в экономичности, хотя понимаю, что есть после 18-00 не всегда хорошо и пословицу про ужин отдай врагу так же не забывал...

Резюмируя скажу что отель неплохой и я уже забронировал номер в ноябре для проживания.
П.С. отзыв отелем не оплачен, и является только моим видением. Фото приложены!

Спасибо
Об отеле «Grand Hotel Uyut Krasnodar 4*»
Оцените отзыв
5.0
18 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оксана (Истра)
11.11.2013 09:57
Алексей, спасибо за отзыв.
Теперь я знаю к кому можно заглянуть за информацией по отелям.
У вас уже большая коллекция.
11.11.2013 09:59
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Эллен (Москва)
11.11.2013 12:00
О!!! Как неплохо стали кормить в отелях Краснодара!!!
«Уютный...Уют ! Здорово!
ДА! поразили наповал...завтраком!
Димыч (Москва)
11.11.2013 14:30
Чот мне захотелось позавтракать в этом отеле!!!
11.11.2013 14:47
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Красная икра с утра - это очень даже....
Ольга
11.03.2014 15:21
Алексей,спасибо за отзыв.Ждем Вас в нашем отеле. С уважением директор отеля Ольга Владимировна