Изумительный отель!
Март 2014
дата поездки
04.04.2014
написано
Изумительный отель!
Адские двое суток в отеле Island view resort 5 закончились!!!
И вот мы здесь Sunrise Arabian! Новый как сказка отель высочайшего уровня пяти звезд в Египте!
Теплый прием на ресепшн, напитки по приезду, моментальное расселение (хотя и прибыли утром), сопровождение в номер сотрудником отеля с подробным описанием отеля и всей инфраструктуры, доставка багажа в номер.
Все номера новейшие светлые , просторные, с хорошей мебелью, большие кровати с удобными матрацами, диван (новейший), два кресла и столик из массива с шелковой обивкой (новейшие), плазменный тв сразу настроенный на русские каналы, белоснежные новые халаты, тапочки, идеальный душ за стеклом со скамейкой и белоснежными полотенцами внутри, сантехника вся новая белоснежного цвета. В ванной находится набор, в котором: ватные палочки, нитки, иголки, шапочка для душа, индивидуальная мочалка-люфа с логотипом отеля; гель для душа, шампунь, кондиционер для волос (качественный), крем для тела (все отличного качества в фирменной упаковке). В номере: чайник, вода бутелированная для чая, набор чая (черный, зеленый, красный, мята, корица, анис) , кофе, сахар два вида (белый и коричневый), сливки сухие, утюг, гладильная доска, холодильник, в нем газированный напитки в баночках, одним словом, все идеально. Управление персоналом происходит из номера на электронном табло: не беспокоить, убрать номер, сервис в номер (расположено электронное табло прямо у изголовья кровати). В предыдущем отзыве на этом сайте я прочитала что то про неудобное расположение умывальника в ванной. Ездили с ребенком пяти лет (рост 124 см), он самостоятельно умывался, ни разу не жаловался, что высоко, специально на стул не вставал, что бы пользоваться умывальником. Видимо, автор предыдущего отзыва, написал не то, что имел ввиду. Я тоже не заметила ничего неудобного, что касается номера в целом.
Пляж в отеле большой просторный, капитальный недлинный удобный пантон в море, вход по нему тоже удобный, как в бассейн по лестнице, на берегу пахнет морем. Белоснежные шатры с личным официантом 140 долл на неделю за номер (по вашему желанию), удобные новые лежаки, как легкие раскладушки белого цвета, на них белоснежные матрацы, на пляже итальянский ресторан с белоснежной мебелью , хорошим меню, натуральными соками. В отеле нигде НЕТ ЮПИ! Только натуральные соки: апельсин (свежевыжатый без доплат), свежий сок гуавы, яблочный, ананас и др.
Большое количество бассейнов, все без запаха хлорки, едва уловимый запах хлора ощущается в бассейне для детей с горками ( их две штуки, новые, средние по темпу). Басснейн верхнего яруса очень теплый (подогрев до 1 апреля весь зимний сезон).
Питание - это отдельная тема!
Фруктов изобилие: дыня подается без кожуры с крапинками клубники, очищенные зерна граната, клубника в двух видах целая с плодоножкой и без нее в легком сахарном сиропе (ягоды свежие), персики, яблоки всех видов, бананы, все цитрусовые, гуава подается в слайдах. Все фрукты выложены в охлажденном виде. Великолепное разнообразие салатов, осьминоги с укропом, нежные кальмары с укропом, завтраки самые разнообразные из всех, которые мы пробовали. Соус песто свежайщий ежедневно, яйцо всмятку приготовленное без скорлупы, каши, салаты, все качественное , без намека на экономию. Вкусный свежий кофе. Ассортимент сыров просто восхитительный (подается в большой сырной "хлебнице"): мацарелла, дор блю, пармезан, фета, сыры сладковатого вкуса, все виды, которые пожелаете перед вами. Утка, курица, говядина, гриль. На завтраки, помимо всего перечисленного, бекон и свиной паштет, рубленная зелень укропа, петрушки, чеснок с маслом, маринованный репчатый лук, лук перья, соусы все виды : горчичный, карри, французкий легкий белый, песто, барбеккю, уксусы все виды и т.д.
Обслуживание в ресторане моментальное, легкий дресс код вечером. Официанты все в униформе. Читые, аккуратные. Чаевые приветствуются, персонал совершенно ненавязчивый.
Анимация есть. Ребята приятные. Водное поло, дартс, гимнастика. Две водные горки.
Отель новый, но очень зеленый. Территория очень красивая. По территории катается машина для гольфа, возит тех, кто не желает перемещаться пешком. Магазины при отеле есть. Есть цивилизовано, чисто, цены не завышены.
Отель класса де люкс. Вернемся сюда точно и не раз!
Спасибо администрации отеля и Анекс тур за прекрасный отпуск!
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Sunrise Arabian Beach Resort 5*»
Пятерки мало, поверьте опытному египтоману.
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Роскошная мебель в нежном молочном цвете
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Прекрасно оперативно вежливо
Море и пляж
На кого ориентирован отель
Для туристов с хорошим вкусом и высокими требованиями комфорта.
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ева
23.07.2014 22:11
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Ева
23.07.2014 22:11
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
VictorM (Иваново)
01.11.2014 21:47
А как с ценой на тур в эту прелесть
[quote][b]VictorM[/b]
А как с ценой на тур в эту прелесть[/quote]

В общем то посильная цена, как у делюксов, но не завышена.
Получается до 1000 долл на человека на неделю.