«Красота Кубы!»

Очень долго выбирали куда поехать,где остановиться ,было прочитано не мало отзывов.В итоге остановились на Гаване ,отель Hotel Telegrafo .
    В выборе отеля сыграла роль ,конечно же его расположение.Он расположен в центре Гаваны,а рядом Капитолий.Номер нормальный,есть запах,но как потом я поняла это запах Гаваны,он всюду.Наше утро началось с экскурсии по старой Гаване,все впечатления от архитектуры зданий не передать словами,я их испытывала совсем давно,кода гуляла по Санкт-Петербургу! Сходить в Гаване есть куда: Капитолий,Дом-музей Эрнеста Хемингуэя ,Музей рома,Бульвар Прадо.Во время прогулок можно перекусить в любом ресторане,выбор их велик.От поездки остались одни положительные эмоции!

О стране «Куба»

Об аэропорте «Гавана»

Плюсы

Очень красивые здания,улыбчивые люди,прекрасная погода

Минусы

На Кубе минусов нет

НА КУБЕ МИНУСОВ НЕТ!
    (22.04.2014 00:38)
    Эллен (Москва) (22.04.2014 11:49)
    А я тоже "минусов" на Кубе даже и не заметила!!!
    Минусы я считаю ,можно найти в любом месте,в любом отеле даже 5 звезд,но те впечатления ,которые получаешь от увиденного на Кубе ,просто перекрывают некоторые минусы.
    Куба - это рай на земле. Я не знаю как там можно найти минусы) Там все люди настолько спокойны и умиротворенны, что действительно отдыхаешь душой. Безумно красивые пляжи, масса достопримечательностей. Кто не был, обязательно погрузитесь посмотреть рыбок, от дайвинга получите массу удовольствия)