«Хороший отзыв :)»

Кратенько, т.к. чет поздновато решил написать. Спрашивайте расскажу. :)

О стране «Кипр»

Очень спокойно, преступность сведена к минимуму, Ненавязчивые местные...

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

108000 за 14 дней завтрак-ужин номер 2 комнатный с кухней

Всегда хочется дешевле :)

Не Мармарис, конечно, но зеленовато..

НЕ юзали тк 6 месячный сын, Были в авиапарке кстати 15 минут хоть бы от отеля, Аквапарк отличный за день все горки не опробовали.

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Говорят самый лучший на Кипре

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Далековато , отель между аэропортами. 3 час на автобусе в любой. Но автобусы с кандерами нас не напрягло

Погодные условия / сезонность

В июле жарковато, мы в пик солнца с 2 до 4 спали в номере всегда

Очень много ресторанчиков, это связано с тем что "Все включено" на кипре мало. у каждого заведения при входе меню, чтоб перед входом вы могли приценится , и понять по карману ли вам сдесь, У хороших кафешек всегда вайфай и детская площадка, Мы для себя выбрали очень приятное место, минут 20 идти в сторону Айя-напы, ужинали там несколько раз, недорого ,персонал рускоговорящий , детям понравилась площадка, называется Gardens Restaurant. в инстаграме можно найти по точке :)

Отлично, никто не привязывается не пропихивает, везде ценники, кондиционеры, простор, много интересных ручных сувениров. Рядом с отелем супермаркет, все необходимое есть, не носитесь в поисках подальше подешевле. цены одинаковые и приемлемые, Спиртное(нармальное jameson и тп) по цене нечто среднее между дюти фри и российскими ценами, больше приближено к дютифри. :)

Об отеле «Tsokkos Paradise Holiday Village 4*»

Отличный отель 100% 4 звезды.

Море через дорогу , 400-500 метров, Пляж чистый ,за ним следят.

Большой бассейн разделенный на 2 зоны, по фото видно все, Единственное детская площадка сделана на солнце, естественно ее никто не посещает и на песке а не на травке.

Все опрятное , чистенько.

У нас был двухкомнатный с кухней, с балконом. На втором этаже с балкончиком удобней чем на первой с террасой. Есть 2 номера в которых не реально отдыхать, мы их назвали переселенчискими, Первый этаж первые 2 Виллы слева и справа, У них даже террасы нет а сразу выход на тротуарчик , где постоянно моячат Люди. Нас было 2 семьи нас как раз засунули в эти номера, Утром поговорили с Гидом она поговорила с ресепшеном и нас переселили без каких либо проблем. Мы и решили что туда селят ВСех кто приезжает вечером, а потом уже зависит от постояльца, попросит переселим :).

Сервис не принужденный, мало кто говорит по русски, Но все просьбы выполнялись сразу.

Каждый вечер маленькая дискотека минут на 40, а в остальном развликались сами.

Питание хорошее, но столы не ломились, Разнообразия нам хватало. За напитки нужно платить, вы выбираете что хотите выговорите ваш номер они записывают на ваш счет. Можете пойти сразу расплатится, Или в любое другое время, вплоть до выезда

Отношение хорошие, приоритетов по национальности не наблюдал.

По минимуму, Вечером в проводили конкурсы и сценки, Днем поло и тп.

Жена ходила, понравилось :)

Море близко, без напряга прогуливались, чистенько, Шезлонги платные, мы чередовали, День брали шезлонг, день дикарями на писке раскладывались, И многие так делали. Море чистое, песочек, метров 100 по колено, детям клево :)

нет

нет

На семьи с детишками маленькими! Молодежи будет скучно, Пожилым не очень удобно.

Продумано расположены Виллы по кругу, Все рядом

Далекавато от Айнапы