Отзыв о путешествии
Июль 2014
дата поездки
17.07.2014
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет из леса принцесс!
С 13 июля отдыхаю в отеле ЛЕС ПРИНЦЕС и тут действительно очень много принцес (мужчины ВНИМАНИЕ!). Отель для 3-х звезд вполне нормальный, сам по себе отель маленький, что добавляет некоторой степени спокойствия и размеренности. Основная масса (если можно так сказать про маленький отель) - словаки, процентов 20 - россияне и совсем чуток немцев. Питание - нормальное, особых разносолов нет, но и с голоду не умрете.
ВНИМАНИЕ солдат армии генерала Алкоголя - наливают тунисское пиво (хорошее) с 10 до 18.00, с вечера наливают водку и буху (тунисская водка) и одну марку красного вина. ЭТО ВСЕ!
Пляж замечательный, песок как крахмал или мука, море сейчас - парное молоко! Рядом отели с волшебными комплексами талассотеррапии (я хожу на программу 6 дней с обертываниями и массажами со свободным ежедневным доступом в бассейн с подогретой морской водой джакузи-шарко и т.д. ВСЕГО ЗА 300 ДОЛЛАРОВ США), вход туда свободный, так же как и на САМУЮ КРУТУЮ ДИСКОТЕКУ Махдии в отеле МАХДИЯ ПАЛАС (300-400 метров от Леса Принцес).
КРАТКИЙ ВЫВОД: отель по сути для мам с детьми (их тут и так большинство), но это не мешает находиться тут молодым принцессам школьно-студенческого возраста. Отель тихий и спокойный, поэтому если вы хотите просто тихо полежать на берегу моря или спокойно провести время в холле или у бассейна, ТО ВАМ СРОЧНО НАДО В ЛЕС ПРИНЦЕС! А за экономию денег от траты их на соседние 5-ки вы можете получить комплекс талассотеррапии и ПРОГУЛЯТЬ ДЕНЬГИ в соседних пятерках на дискотеках в окружении принцесс из вашего леса :))))

P.S. Вернусь домой - напишу подробнее. Кстати, интернет в отеле есть, в холле, имеет нормальную скорость. ВСЕ В ЛЕС! ПРИНЦЕССЫ СКУЧАЮТ И ОТДАЮТ ВСЮ ЭНЕРГИЮ АНИМАТОРАМ!
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
17.07.2014 12:19
В-первых, не "Лес принцес", а "Лё принцес", переводится, как "Принцессы", во-вторых, автор - мужчина, а писалось ЯВНО женщиной. Ну, не видела я, чтобы обёртывания делали мужчины! Забавно просто! Я тоже только что из Туниса, однако, в тунисскую "трёшку" побоялась бы ехать... Почему же тут нет даже белого и розового вина? И зачем ходить по соседним отелям (кстати, они в Махдие расположены отнюдь не через 100 метров)? Надо сразу ехать хотя бы в нормальную "четвёрку". К тому же, сейчас, в июле, в Тунисе идёт Рамадан (пост), а потому обслуживающий персонал будет нервным и раздражительным. Лучше в Тунис поехать в августе!!!