Marriott Coutyard
дата поездки
01.11.2014
написано
Marriott Coutyard
Казань встретила небывалым для конца октября холодом. Недолгий перелет - чуть более часа и менее часа из аэропорта до Марриотт Кортярд, окна которого выходят прямо на Казанский Кремль. учитывая национальные традиции Марриотт встретил чак чаком. Просторные номера и знаменитые марриоттовские кровати, которые так не хочется покидать по утрам. Большая TV панель и "чайная станция". К сожалению, в отличие от многих отелей Казани в номерах нет бесплатного интернета , но всегда можно спуститься в холл, где есть и Wi Fi и несколько компьютеров. За завтраком в ресторане отеля можно часто увидеть людей, уткнувшихся в гаджеты. Мне понравилось скорость обслуживания и внимание персонала (стол убирался молниеносно от ненужных уже тарелок и чашек, девушки были приветливы и улыбчивы). За 3 дня в меню завтрака одна каша сменяла другую, неизменные для всех стран сосиски, яйца, сыр, творог, сметана, джемы. шоколадная и ореховая пасты, блинчики и выпечка, а также СУП! в отеле висит реклама настоятельно рекомендующая посетить террасу с прекрасным видом на Кремль. Но по причине внезапного похолодания до террасы мы так и не дошли. Отель , несмотря на цену любят не только бизнесмены ( что традиционно для Марриотта), но и российские "селебрити". За завтраком были замечены девушки из Камеди Вумен))
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет