«Нячанг.отельThang Long Nha Trang 3* (Тха транг лонг) отель для ночевки»

Проживание в период 20.12.14 по 01.01.15.От аэропорта до отеля 46 мин.Отель в центре города, городского типа.Заселение быстро, в депозит паспорт.Завтраки с 6-00 до 9-00!Питание в отеле-особая песня.Ходили всего 2 раза,в день заезда и в утром в день выезда, и больше поваров не напрягали.Десерт арбуз,драконий глаз,папайя.
    Отель состоит из одного многоэтажного корпуса.Номера разные, есть с лоджиями и без. Вид на город.
    Номер стандарт на 9-м этаже, № 902.(видели 2 разных стандарта с 2-мя кроватями и с одной.Мошек в номере нет!Вода горячая живет своей жизнью, в номер поступала еле теплая, и то не всегда,в основном мылись в холодной воде.Это не очень приятно.Полотенце банное среднего размера 2 шт на 2 человека. Под ноги в ванной комнате полотенце 1 ,все мохратое по краям и серого застираного цвета.Номер пыльный.Горничная себя ни в чем не утруждалась в работе.Но нам спалось хорошо!Окно иеется,звукоизоляция на 4,шумы с улицы доходили,но особо нам не мешали.Эл.чайник есть+2 стакана.Нет чая,кофе(купили сами).Стойки под чемодан нет(стоял на полу в ноере).Шкаф под одежду есть. Сейф-ключ брать на ресепшене.Отель для того, чтобы придти, переодеться и выспаться.
    На самом верхнем этаже предполагался бассейн , но из него администрация сделала прачечную и склад стульев .
    Wa-fa бесплатный,бесперебойно.
    На против автобусная остановка № 4.Очень удобно для самостоятельного передвижения. Очень удобно для самостоятельного передвижения Стоимость проезда на автобусе 7 донгов с пассажира.
    Серфингисты радовали наши взоры на море.
    Шоколад "Аленка" обычный продается в Нячанге повсеместно,везите другой русский шоколад во Вьетнам.
    Мне кажется,что какой номер администратор какой даст, тот и будет. Положите шоколадку в паспорт в виде приветствия.
    Страна в целом понравилась, для пляжного отдыха декабрь не подходит, а вот для экскурсий самое то, нет жары убойной.

О стране «Вьетнам»

Страна интересная

Летели из ЕКБ авиакопанией "Икар" около 9 часов, прямым рейсом.Самолетом Boing-767-300.В салоне тепло.Задержка рейсов "Пегас" туда-обратно составляла около 1 часа. Туда летели в грязном, не убраном салоне после предыдущего рейса.Кормежка 2 раза как и положено, ужин сносный,завтрак -блинчики вкусные.полет прошел как обычно,в салоне ряд2+4+2.

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

10 дней,стандарт, с питанием BB, 2 взрослых= 62 000

соотношение цена-качество завышена

очень кравивые водопады, воздух чудесный во Вьетнаме

Саостоятельно посещали обзорку, храмы,пагоды, католический собор,Винперл в Нячанге.С покупными эскурсиями:1. ездили по островам,зимой не рекомендую, море холодное и на пляжах сильный ветер.Удовольствие сомнительное. 2.Посетили г. Далат- 2 дня.

таня (Иркутск) (25.01.2015 14:02)
    Теперь хочется узнать, как называется отель?
    инна (27.01.2015 08:09)
    Thang Long Nha Trang 3* (тха транг лонг). Простите.я не заметила. что нет названия отеля нигде.