Новый отель с хорошими номерами недалеко от Олимпийских объектов
Апрель 2015
17.04.2015
Новый отель с хорошими номерами недалеко от Олимпийских объектов
Отель выбирали по принципу близости к Олимпийским объектам и Олимпийской набережной. Заселение около 9-ти утра прошло без проблем, достаточно быстро (номер забронирован был с возможностью раннего звезда и позднего выезда по проводимой в отеле акции). Номер предоставили на 7 этаже главного корпуса. Он произвел на нас самое приятное впечатление. Очень просторный, с большой ванной комнатой, новой мебелью. Балкон выходил на море, которое немного, но виднелось из-за других высоких корпусов отеля.
Завтраки нам понравились. Иногда читала отзывы, что завтраки однообразные. Да, яичница, сосиски, гречневая каша и тушеные овощи -каждый день. Но на мой взгляд, на завтрак невозможно попробовать все! Ведь есть еще и сырная/мясная нарезка, свежие овощи и фрукты, соки, йогурты, молочные каши, запеканка, большой ассортимент кондитерских изделий. Один раз брали ужин в отеле. Тоже остались вполне довольны, хотя ужин мне показался даже поскромнее завтрака.
Во время нашего пребывания в отеле находилось достаточно много людей. Много детей - видимо, c группами, так как еще были каникулы в школах. Чувствовалось, что в отеле жизнь кипит!
Посетили бассейн и сауну - бассейн крытый соединяется с открытым, но в открытом в марте еще никто не купался. Оба бассейна небольшие. Для такого большого отельного комплекса - даже маленькие, на мой взгляд. Находятся в главном корпусе. И больше на территории бассейнов нет - даже на улице для лета. А ведь корпусов очень много, и на пляж этот отельный комплекс непосредственно не выходит.
Плюсом был бесплатный трансфер на Красную Поляну (туда и обратно) по записи. Мы этим воспользовались.
Уборка была отличная в номерах. Каждый день ставили по 2 бутылочки воды с газом и без бесплатно.
На рецепции на все вопросы отвечали, старались максимально помочь.
Это - что касается положительных сторон отеля.
Из минусов, как уже и писала, - отсутствие на территории бассейнов, прудов, беседок и даже красивых насаждений. Есть, конечно, пальмы - но единого стиля и дизайна парка нет. Буду думать, что отель еще очень молодой и постепенно эти пробелы устранит. Общую 4-ку поставила как раз за отсутсвие продуманной и красивой парковой зоны.
Само место нахождения отеля - на любителя, вдали от суеты, но нам это даже понравилось. Рядом нет поездов и шума города, но в город всегда можно попасть на автобусе или на такси. Очень понравилась набережная, которая тянется до Олимпийских объектов. Можно на прокат взять велосипед и прокатиться по набережной по специально отведенным дорожкам.
В целом этот отель - хороший выбор для проживания с современными, просторными номерами.
Об отеле «Bridge Resort hotel 4*»
Оля
18.04.2015 05:39
Жаль до моря далековато-не первая линия.А нам нужен только пляжный отдых.
Жаль, что мало фотографий разместили. 22 апреля еду на 13 дней в Сочи, первый раз в своей жизни (до этого минимум 10 лет отдыхала только на зарубежных курортах). Жить буду в подведомственном Банку России пансионату. С нетерпением жду встречи с Сочи!
[quote][b]Оля[/b]
Жаль до моря далековато-не первая линия.А нам нужен только пляжный отдых.[/quote]

Оля, до моря ровно 3 минуты неспешным шагом через частный сектор. Мы отдыхали в этом отеле в августе. У отеля есть другие минусы, как, впрочем и плюсы. Если интересно, посмотрите мой отзыв