Самый замечательный "детский сад" в Белеке и на всем побережье))
Апрель 2015
03.05.2015
Самый  замечательный
Я знаю, что многих раздражают рассказы про очень дорогие отели. Но даже если один человек вдруг решит или решится пожить в роскоши, несомненно это будет его новый опыт и новое стремление .
Мой коллега Артем вернулся из Турции с новым " знанием". Теперь у него цель как отправить " детскую" часть своего многочисленного семейства в один из по- настоящему хороших отелей. А мысль - это уже первый шаг в воплощению.
Давайте сделаем первый шажок вместе - и подумаем как бы отправить детей в в самый замечательный "детский сад" под названием ELA QUALITY 5* в Белеке.
Трудно себе представить другой отель, где маленьким гостям уделялось бы едва ли не большее внимание, чем взрослым. Собственный ресепшен и регистрация... "Молодой человек, у Вас диатез и Вам нельзя клубники?" - получите специальный бейдж. "А Вам, юная леди, нельзя самостоятельно покидать детский клуб ?"- и это будет отмечено в специальном " детском паспорте". Детский городок в Эла Кволити это " государство в государстве" - здесь спальни и рестораны, кинотеатры и игровые комнаты, мастер - классы и единственная на побережье комната ЛЕГО. В помещениях детского клуба установлено специальное устройство для обеззараживания воздуха, а в ресторане клуба все устроено "по - взрослому" - буфетная линия и холодильники с мороженым, соками и водой. Детей в клуб принимают практически срождения. С 1 года без сопровождения взрослых. Конечно же пространство клуба разделено на зоны. Не нужно беспокоиться о питании, подгузниках, присыпках для малышей - все это есть в клубе. Если родителя все же не решаются отдать такого маленького ребенка в клуб - для них в отеле предусмотрены коляски, радио - няни, подогреватели бутылочек, горшки и ванночки для купания.
Отдельная зона в клубе и для деьтей от 4 до 12 лет. Не нужно беспокоиться , что Вашем у малышу будет одиноко или скучно. Скорее всего главной проблемой будет уговорить ребенка хотя бы ненадолго покинуть клуб. Собственные соревнования и фестивали, концертная программа и диско, мультфильмы и многое, многое другое...
Родители могут всегда контролировать. чем занимаются дети. Для этого установлено 5 камер, которые ведут трансляцию из клуба.
Для тинейждеров предусмотрена отдельная зона клуба, куда не пускают взрослых. Там готовят безалкогольные коктейли, проходят занятия по WEB дизайну, есть настоящая DJ установка.
Но и взрослым не приходится скучать я в течение 14 дней шоу ни разу не повторяется. Это приглашенные артисты - танцевальные и цирковые коллективы, различные представления. Днем предлагается 54!!! вида активных развлечений для взрослых - йога, пилатес, зумба, волейбол...
Кроме ежедневной дискотеки в отеле каждую неделю проводится четыре вида вечеринок. Вы можете запросить у своего агента расписание, чтобы захватить соответствующие костюмы))
Если из моего рассказа Вы вдруг решили, что взрослым в этом отеле не достанется ничего исключительно - напрасно)) Конечно , " все лучшее - детям")), но нигде пожалуй я не видела в отелях побережья такой виллы в стиле нераздражающей роскоши)) Знаете в роскошном оформлении вилл иногда бывает "to match", т.е слишком на наш европейский взгляд. Здесь же вилла на 8 человек ( но по согласованию можно разместить и более) радовала глаз каждой деталью, включая цену - 2500 долл за сутки за всю виллу.. Для сравнения виллы на Мальдивах не в самом дорогом исполнении могут стоитть 1000-1500 долл за ночь - но это на 2-3 человека и на завтраках. Здесь же гостям предлагается роскошный All inclusive, включая барбекю на приватной площадке. Но и обычные номера очень комфортны. А этажи в здании " раскрашены" внутри вразные цвета . Каждому этажу - свой цвет. Ваш не умеющий еще считать ребенок ни за что не ошибется, если Вы ему разрешите самостоятельно прийти в номер.
А какие виды открываются из окон корпусов. Как то принято считать, что Кемер это зелено, а Белек недостаточно зелен. Посмотрите на фото - и забудьте о том, что кто- то Вам рассказывал , что в Белеке нет зелени)))
Ну вот мы с Вами и совершили небольшое путешествие в самый большой детский сад Средиземноморья. Осталось только собраться с мыслями, вещами и финансами - приехать и убедиться - и рассказать больше, чем я успела увидеть за столь короткий визит))
О пятизвездочных отель нужно писать, турист в целом знает что ожидать от отеля 3*, но вот плохо, если отель 5* не оправдвл ожидания.