«Внимание!! Столкнулась с некрасивым обманом в отеле.»

После бронирования отеля на букинге, я написала письмо напрямую в отель, чтобы узнать инфо по индивидуальному трансферу и цену за него. Менеджер отеля на мое письмо ответил и выставил цену в 185$ и тут же в скобках было написано (Full Carter Rate), что я естественно перевела как полный трансфер туда-обратно. Я согласилась оплатить эту сумму. А когда я покидала отель, мне выставили счет за трансфер в 2 раза больше!!. Поскольку мой вылет был утром и пришлось рано встать, то я спросонья не поняла, почему такая большая сумма. Но пришлось заплатить иначе вы понимаете, меня бы не отпустили. На такую огромную сумму мой бюджет не был расчитан и денег мне еле-еле хватило. Я написала менеджменту отеля жалобу, но он мне ответил, что полный трансфер стоит 370$ и что это стандартная цена. Я была в шоке!! Во первых-- где это написано что это стандартная цена?? Во вторых -- надо было сразу писать что 185 это только в одну сторону!! Ведь по бронированию было понятно, что отель всего на 4 ночи и что жить всю отставшуюся жизнь на острове я не собиралась. ЕСТЕСТВЕННО мне нужно ехать назад в аэропорт и если я спрашиваю про трансфер, то по умолчанию имеется в виду туда-обратно.!! В общем менеджмент отеля таким вот образом вводит туристов в заблуждение. Я потребовала вернуть мне деньги на карту, отель отказался!! Будьте осторожны с этим отелем! ..... И еще.... однажды в 12 ночи раздался стук в дверь. Я уже спала, но персонал отеля потребовал закрыть окна.!! Хотя дождя не было и погода была хорошая!1 Это выглядело по меньшей мере странно. Я была в шоке, еще ни в одной стране, ни в одном отеле меня не заставляли закрывать окна и дышать кондиционированным воздухом! Я приехала на отдых и хочу дышать свежим воздухом и спать с открытым окном. Это было возмутительно!

О курорте «Маафуши (Мале атолл)»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

25-30 минут на катере или 1,5 часа на пароме

Погодные условия / сезонность

из 4 дней, дождь шел 2 дня.

Об отеле «Crystal Sands Maafushi 3*»

Можете столкнуться с тем, что вас обманут на деньги.