Отзыв о путешествии
22.04.2016
написано
Отзыв о путешествии
Были с 13 по 17 апреля. Отличный отель, самый центр, но на тихой улочке. Большинство стандартов выходят окнами во внутренний двор - колодец. Но небольшая часть - окнами в сад, там огромное раскидистое дерево. В стандартах не предусмотрены тапки, халаты, зубные щетки и одноразовые бритвы - только мыло, шампунь, полотенце и фен. Не были к такому готовы, пришлось кое-что покупать в соседнем магазине.
Очень понравилось, что невозможно подняться на лифте без карточки от номера - там установлен считыватель. Стеклянные двери в отель на ночь также закрываются - пройти можно по требованию, или по ключ-карте от номера. Нигде в отеле нельзя курить, кроме терассы ресторана, или на улице. Пришлось бегать с пятого этажа. Обменник в 10 метрах от входа в отель.
Что важно - отель, хоть и в историческом центре, в старом здании, но не вонючий, не канифольный, без всяких замызганных ковров и деревяшек. Вполне всё современно, пахнет везде вкусно, что в номере, что в коридоре. Есть рускоязычный менеджер.
Завтраки отличные. Причем начало завтрака в 6:30, что особенно здорово, если в родном регионе время на несколько часов вперед идет.
По номеру тоже никаких нареканий - все чисто, уборка хорошая. Только минибар уж больно дорогой. 300 рублей за бутылочку Виттеля - чет совсем жадины. Телек не включали, услугами стирки не пользовались - сказать тут нечего.
На самом деле, много отелей пересмотрели, благо, выбор отличный, ни разу не пожалели о том, что выбрали Yasmin, в следующий раз остановимся там же.
Кстати, на первом этаже, в лобби, идет ремонт. Скоро, судя по всему, закончится, да и неудобств не доставляет - шума, пыли - ничего этого нет.
Оцените отзыв
5.0
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наташа (Минск)
22.04.2016 13:31
Обожаю Прагу
Прага - моя любовь с первого взгляда!!! Жаль, что так мало фотографий к отзыву. За информацию по отелю спасибо