KL Tower Menara Kuala-Lumpur Malaysia Телевизионная башня Менара в Куала-Лумпур
Октябрь 2016
дата поездки
18.12.2016
написано
KL Tower Menara Kuala-Lumpur Malaysia Телевизионная башня Менара в Куала-Лумпур
KL Tower Menara телевизионная башня Менара в Куала-Лумпур – одно из самых главных достопримечательностей столицы Малайзии. Башню Менара видно сразу, из многих мест центра города. Как добраться до KL Tower Menara? Мы уточнили маршрут у дежурного на станции монорель, а также у полицейского. Есть два маршрута, от двух станций монорель и метро (Dang Wangi LRT Station, Bukit Nanas Monorail Station, Masjid Jamek LRT Station) можно пешком дойти до остановки KL Tower Menara. Каждые 15 минут отправляется маршрутное такси до главного входа в телевизионную башню Менара Куала-Лумпур (лучше на маршрутке т.к. подъем в гору к телевизионной башне). Расписание бесплатной маршрутки башни KL Tower Menara с 9 утра до 21-30 вечера.

Посетителей в башне KL Tower Menara много, но очень хорошо организована очередь в кассы. Сотрудники башни Менара заранее консультируют по выбору билетов и навигации по башне что и где находится и какие услуги, и развлечения предлагает комплекс Менара. Билеты в KL Tower Menara на выбор; есть Combo A, B и С и другие стандартные предложения (стоимость от 23 до 99 Малайских ринггитов, зависти от дня и купонов на скидку) и два основных предложения. Первое с посещением открытой смотровой площадки башни Open Desk (стоимость 155 Малайских ринггитов), в стоимость также входит посещение закрытой смотровой Observation Desk, Mini Zoo, XD Theatre, F1 Simulator, Blue Coral Aquarium. Второе предложение Observation Desk за 115 Малайских ринггитов, в стоимость входит все перечисленные услуги кроме открытой смотровой площадки Open Desk телевизионной башни Менара Куала-Лумпур. Мы выбрали первое предложение за 155 RM, но посмотрели только открытую и закрытую смотровые площадки башни Menara, остальные опции не успели посмотреть, т.к. были ограниченны по времени. Мы еще хотели поужинать ресторан в башни, не успели. Выбирайте побольше время для посещения башни Менара. На открытой смотровой площадке Open Desk есть место для фотоссесий, вот где можно «вляпаться» в очередь, много любителей селфи. Хорошо есть сотрудники-фотографы, которые знают хорошие места для фото и бесплатно помогают сделать хорошие фото и не задерживаться в стеклянном кубе Open Desk. Конечно за дополнительную плату Вам предложат сделать профессиональную фотосессию с видом на башни Петронас и на красивые виды города Куала-Лумпур.

В башне KL Tower Menara много игровых комнат, аттракционы, кинотеатр, F1 симулятор, кафе, магазины, зоопарк, аквариум. В целом, башня Менара Куала Лумпур будет очень интересна детям.
О стране «Малайзия»
О курорте «Куала Лумпур»
Об аэропорте «Куала-Лумпур»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет