Пока на моря нас не пускают, устроим себе райскую жизнь в Подмосковье!
07.02.2017
Пока на моря нас не пускают, устроим себе райскую жизнь в Подмосковье!

У нашей семьи сложилась традиция. В начале февраля мы.........нет, не ходим в баню, а ездим в подмосковный ДО. Несколько раз это было в Завидово(отзыв писала), в этом году  решили попробовать что то новенькое, поехали в Les Art Resort. Соблазнились,честно говоря тем, что там есть все включено. И не пожалели. Не буду долго описывать, все заявленное на сайте присутствует в полном объеме.

Компания наша большая , в этот раз было 8 взрослых и двое детей(5 лет и 2,5 года). Хотели опять забронировать коттедж, но не успели и взяли 4 номера. Отлично. Номера большие, хорошие, есть халаты ,тапочки, мини бар,постели удобные, очень тепло(батареи ,кстати можно регулировать) в ванной все как положено (даже зубную щетку и пасту принесли по запросу)  В корпусах на каждом этаже кулеры с горячей , холодной водой, гладильная доска, утюг. Единственный , на наш взгляд, недостаток номеров - довольно приличная слышимость. Так как с нами был главный человек, которого и в тишине полной спать не уложишь, а когда слышно каждый звук в соседнем номере... Если бы все взрослые, наверное и не обратили бы на это внимание. Больше недостатков не обнаружили.

Про еду.  All по русски.Ну что сказать? Отлично все было. Много, вкусно, разнообразно ,всего всем хватило и детям и взрослым.  Алкоголь-целый день(и на завтрак!!!!!) Наши люди! Кому то может - это недостаток конечно. Алкоголь-пиво, вино белое , красное, шампанское,водка. Пробовали белое вино, пиво, шампанское-отлично. Весь день работает бар-кофе,чай.соки , алкоголь(тот же), мороженое, сладости.(входит в ALL).

Для детей.Отличная детская игровая комната. Много игрушек, всяких развлекух, все удобно, тоже вода и сок в свободном доступе, аниматоры с детками занимаются, мордочки разрисовывают, игры и тп. Вечером- мини диско. Нашим понравилось очень.

Развлечения для взрослых.Кроме практически круглосуточной еды и питья, отличный крытый бассейн, сауна, хамам, (полотенца,халаты там тоже дают), и самая крутая, как мне кажется, фишка этого отеля - финская парная и открытый подогреваемый бассейн.Я страшный мерзляк, купаюсь только в тепле и под пальмами, мне даже смотреть было страшно, но уговорили! Рискнула! Полный восторг! Честно, совсем не холодно и очень приятно! Есть еще СПА (платно) не ходили.Есть боулинг(надо заранее записаться) Вечером тоже музычка, дискотека, караоке.

Территория не большая,но приятная.Есть небольшой каток, горка, лыжня.Но на лыжах особо не разгонишься- маловато места) Лыжи,коньки,табоганы- прокат бесплатно. Рядом со стоянкой машин есть тележки- вещи в номер или коттедж можно удобно довезти.

Кажется все охватила.Если есть вопросы- пишите. Для выходных с семьей или компанией, или чтоб отметить торжество - отличный вариант. Порадовались, что и у нас научились и стараются не отставать от привычных уже для всех стандартов.

07.02.2017 14:33
[quote][b]Елена April[/b]

Спасибо,Леночка! Сама от себя не ожидала
07.02.2017 15:47
[quote][b]Марина[/b]
Инна, ну здОрово!!! Давно мечтаю так попробовать - после баньки в снег (даже ребенок в этом плане меня переплюнул...), но все никак не решаюсь, поскольку тоже существо теплолюбивое. А Вы - МОЛОДЕЦ!!! [/quote]

Спасибо! Да,очень здОрово! Рекомендую))
07.02.2017 16:33
Инна, замечательная зимняя традиция сложилась у Вашей семьи! Молодцы, все совместили: отдых, активити на свежем воздухе и оздоровление - это я про открытый бассейн после сауны, зимой, конечно, экстрим!
07.02.2017 16:35
Интересно
07.02.2017 16:46
Интересно [/quote]

Спасибо)) Самое интересное то,что и наши могут!
07.02.2017 17:32
07.02.2017 17:38

Да,Леночка! Его оказывается нужно заранее бронировать.В будни чуть дешевле.У нас получилось 3 стандартных номера и один улучшеный, примерно по 10 000 на человека,на две ночи(заезд пятницу к 17,отъезд воскресенье в 15) все включено.Дети до 3 х лет бесплатно.

07.02.2017 17:57
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
[quote][b]Эллен[/b]Очень приличный уровень заведения!! За сколько Вы выкупали тур? Cмотрю, уже даже и на 8 марта нет мест!!! [/quote]
Лена,посмотри ДО Яхонты.Условия и цена примерно такая же.И тоже есть открытый бассейн и большой аквапарк[/quote]

Я уже посмотрела-хороший! Надо и туда попробовать))
07.02.2017 17:58
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
Инна,еще раз поздравляю с отличным отдыхом.Часть фоток комментировала в инстаграмме.сейчас остальные посмотрю[/quote]

Спасибо,Олечка!
07.02.2017 18:14
Отличный отдых в выходные!
07.02.2017 18:30

07.02.2017 18:36
[quote][b]Инна[/b]
[quote][b]ОльгаLak[/b]Инна, действительно, очень хорошая традиция, молодцы! Только от дной фразы в шоке: "Алкоголь-целый день(и на завтрак!!!!!)" А на завтрак-то зачем алкоголь?! Эх, не прививают нашим культуру питья((([/quote]
Ну тут и поспорить можно.Я просто описываю,что входит в ALL. В Испании, Португалии на завтрак тоже всегда шампанское. Никто никого пить не заставляет,тут как говорится, на любителя.Может наоборот-прививают.Когда наши видят,что выпивки полно,так особо и не надо.Пьяных не видели- ни утром, ни вечером. Нам тоже ни к чему, а многим очень даже к чему))[/quote]

Инна, я без претензий к Вам по поводу алкоголя, прекрасно понимаю, что Вы описывали All. И прекрасно понимаю, что "никто никого пить не заставляет", просто фраза резанула ухо((( Вот и всё.
07.02.2017 19:33
[quote][b]ОльгаLak[/b]

А похмелиться , если с вечера перебрал.
07.02.2017 19:52

Именно!
07.02.2017 21:03

Каждому своё
08.02.2017 03:03
Хорошая традиция!А вы просто ЯМОЛОДЦЫ!
08.02.2017 04:52
[quote][b]irinus[/b]
Хорошая традиция!А вы просто ЯМОЛОДЦЫ![/quote]

08.02.2017 10:02
09.02.2017 09:13
[quote][b]Елена April[/b]

09.02.2017 11:54
Каждому своё [/quote]

Инна, с хорошим отдыхом вашу компанию.
Здорово, когда в семье есть традиции!
09.02.2017 21:25
Каждому своё [/quote]
Олечка! А мне кажется, что культура пития - это не КОГДА пить, а СКОЛЬКО пить!!! Миллион раз встречала, что на завтрак ВСЕГДА присутствует шампанское в греческих, испанских, французских и голландских отелях! Кстати, именно сей, казалось бы, незначительный фактор, ещё раз говорит о высоком уровне отеля!!! [/quote]
09.02.2017 21:26
[quote][b]Димыч[/b]
[quote][b]Елена April[/b]Инна, с удачной вылазкой на природу! И с боевым крещением в открытом бассейне зимой - так глядишь и моржом заделаетесь! [/quote]
В детстве довелось поплавать в бассейне "Москва" ( если не ошибаюсь в названии), в том, который был построен на месте Храма Христа Спасителя, и где этот храм снова построили, бассейн был открытый, и дело было зимой в снегопад - очень впечатлило!!! Из баньки в снег тоже доводилось - кайф!!! За отзыв - Спасибо)) [/quote]
09.02.2017 21:28
Каждому своё [/quote]
Олечка! А мне кажется, что культура пития - это не КОГДА пить, а СКОЛЬКО пить!!! Миллион раз встречала, что на завтрак ВСЕГДА присутствует шампанское в греческих, испанских, французских и голландских отелях! Кстати, именно сей, казалось бы, незначит ельный фактор, ещё раз говорит о высоком уровне отеля!!! [/quote]
Да, и я об этом. И специально смотрели,на завтрак мало кто пил,так кое кто пиво или шампанское))
09.02.2017 21:30
[quote][b] Елена (ELENA)[/b]
Инна, с хорошим отдыхом вашу компанию.Здорово, когда в семье есть традиции!Я тоже не удержалась, глянула одним глазком цены в Дорохово на 23 февраля ... нууууууу, будем сидеть дома [/quote]

Спасибо,Леночка! Да,не дешево,но если учесть что все включено, то вроде и ничего. Но на праздники там еще и занято все,надо заранее очень.А говорят-плохо живем!
27.02.2017 13:28