Об отеле «Larissa Green Hill Holiday Village 5*»

Всем привет!вернулись из Грин Хилла,отдыхали по горящему туру с сыном, 6 дн ,в данном отеле.от аэропорта до отеля ехать 3 часа с одной остановкой.в отель прибыли в 15 ч поэтому заселение проходило сразу.дали сначало номер 740,но я попросила поменять поближе к морю.без доплат дали 140.говорят номера вверху лучше по состоянию и вид с балкона красивее,но мне хотелось ближе к морю и ресторану,сложно бегать лишний раз по ступенькам,тем более жара стояла +38

Номер 2-х ком.большой,просторный,но старенький и потёртый.особенно душевая кабина.но я не на ПМЖ прилетела и не стала настраиваться и унывать.телик,кондей,фен все работало.до ресторана и бассейна 1 мин идти,до пляжа 168 ступенекдо рецепции 9 мин хотьбы,!так что месторасположением я осталась полностью давольны.

По поводу питания.лично мы голодными никогда не уходили,по мне хорошо кормили.за грилем выстраивалась очередь,надо не забывать отель оч большой и народу оч много!если не хотите стоять в очереди можно выбрать из приготовленных блюд.ойицианты,конечно ленятся и не всегда спешат убрать посуду и поменять скатерти.

Пляж.он на Два отеля,поэтому народу много,я первый раз,когда спустилась первая мысль,которая меня посетила Анапа!но лежак найти можно ,правдо не всегда под зонтиком.

Анимация.она проходит у бассейна.вечером шоу в амфитеатре.в наш заезд была пенная дискотека на пляже.сын подросток был в восторге!

Ездили в соседний поселок Каналы.до остановки идти 10 мин,ехать 10 мин,стоит 1 долНа экскурсии никакие не ездили,так как сто раз были в Турции до этого и все уже проездили,проходили,просмотрели.конечно нам гиды пытались хоть что то продать,но ни чем не удивили.и не заинтересовали.

В итоге!отдыхом полностью давольны.летели за солнцем морем и теплом,мы это получили в полном объеме.

Вируса нигде не заметили!!!!