«Опять Таиланд»

Таиланд первая из зарубежных стран, куда я поехал во второй раз. Раньше не повторялся и всегда менял страну для путешествия. Решил, что Тай этого стоит. До этого в Таиланде был на Пхукете, на этот раз решил посетить Паттайю. Если совсем по-простецки сравнивать, то Пхукет - деревня, Паттайя - город. Если вам нужен релакс, неторопливые прогулки по пляжу, чистое море, красивая природа, то это Пхукет. Если шум, гам, город, где собран весь Азиатский колорит, то конечно, Паттайя. Мы были в пригороде в отеле Амбассадор, до города добирались на тук-туке или на такси за 300 бат. Город стоит того, чтобы его посмотреть. Великолепие Золотого Будды, прекрасные виды со смотровой площадки, неповторимый парк Нонг-Нуч, красочно-развратная Walking street.

Прилетали в аэропорт Утапао. Гораздо ближе добираться до города, чем из Бангкока, но внимание – в нем нет дьюти-фри! Не рассчитывайте, что-то купить домой при обратном вылете в аэропорту.

Всем удачного отдыха!

О стране «Таиланд»

О курорте «Северная Паттайя/Наклуа»

Об аэропорте «Утапао»

Маловато про Таиланд,и в частности,про Паттайю.Все что вы написали,мы и так сто раз знаем.Может,что-нибудь эксклюзивное поведаете?[/quote]

Не то слово, Ирина. Просто неинформативный плохой отзыв.
    Забыл спросить. Если Амбассадор север Паттайи, тогда что такое юг?
    Mike (Prm) (13.12.2017 21:22)
    я на другие страны вообще пока не смотрю, не столько жалко денег сколько времени. В тайланд летаю регулярно, ещё ни разу не пожалел. Хотя в этот раз для встречи нового года выбрал Индию.