Не рекомендую за большие деньги)
Октябрь 2012
30.05.2018
Не рекомендую за большие деньги)

Я человек без претензий. ездила в этот отель в октябре 2012г. за 11500р. на 10д/9н. знала от людей обо всех + и - этого отеля, поэтому относилась ко всему проще. Отель мне напомнил пионер лагерь для молодежи. все время гулянки и пьянки, очень много молодежи,рядом с отелем дискотеки. Анимация замечательная, ребята стараются. Есть семьи с детьми среди отдыхающих. Очень порадовало море - мы прыгали с пирса и там же загорали(т.к. вход в море каменистый,не удобный),вода чистая,теплая. Питание нормальное, но без изысков и нет большого выбора, а также одно и тоже каждый день. Но я никогда голодной не оставалась. Уборка номера - нормальная. Единственное в ванной лампочка перегорела я попросила заменить, но мою просьбу проигнорили...В номерах слышимость огромная. Сами номера нормальные все в исправном виде. В целом за те деньги которые я заплатила - я получила все что хотела и довольна этим! Если бы мне предложили туда вернуться за такие же деньги - поехала бы не раздумывая!

Об отеле «Ganita Holiday Club hotel CLOSED 5*»
на ооооочень не притязательных, молодых туристов!
большая  территория, хорошая анимация
старый номерной фонд, слышимость в номерах, заход в море, отношение персонала, питание.
Об аэропорте «Анталья»
Полина, простите, но категорически не соглашусь с замечаниями по отелю. Тоже отдыхали в этом отеле, кстати, в 2012 году, только в августе. Такое ощущение, что в разных отелях с Вами были. Где Вы нашли каменистый вход в море? Вход в море идеально-пологий. Т.к. отдыхали с детьми, кучу предложений пересмотрели, и выбрали этот отель в том числе из-за отличного входа в море. И пирса там никакого нет в зоне видимости. Вот про слышимость не прокомментирую, возможно все так и было в основном корпусе. Мы бронировали виллу на четверых, ни о какой слышимости и речи не было. И контингент был абсолютно разный, много семей с детьми, а не только молодежь. Нам наоборот понравилась постоянная движуха, ну тут уж конечно дело вкуса. Соглашусь безоговорочно, что анимационная команда того состава в Ганите была, пожалуй, лучшая из всех, которые довелось наблюдать. Отель в целом показался очень душевным. Познакомились с семьей, которая приезжала на тот момент в Ганиту в 8-й раз!