Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями от моего отдыха. Отдыхал в мае месяце в отеле Athos Palace. Интересный отель, выполненный в византийском стиле, с прекрасными пляжами и дружественным персоналом.

Отдыхал с семьей (3 человека), номер стандартный и уютный, все самое необходимое в номере присутствует, постоянная уборка, всегда свежее и чистое белье. Изюминкой данного отеля является - прекрасный вид на море и, конечно же, пляжи. От галечно - песчаного пляжа, до просто песчаного пляжа, где песок размывают изумрудные воды теплого Эгегйского моря.

Единственный нюанс, платные лежаки, но это не критично. Вдобавок к теплым водам Эгейского моря на пляже присутствовал прокат инвентаря, где мы всей семьей покатались на катамаранах, и провели весь день на пляже пока немного не подгорели… Запаситесь кремом от загара ?

Отдельным хвалебным комментарием хотелось бы отметить разнообразный выбор блюд в ресторане. От банальных макарон с сыром, до изысканных греческих блюд. Не хватило разве что разнообразия морепродуктов, но и без них на столах появлялись мидии, приготовленные в очень вкусном соусе. Советую попробовать? Голодным и злым еще никто не уходил ?

Хотелось бы также поблагодарить приветливый персонал отеля. Молодые ребята помогли нам при расселении, с улыбкой ответили на все наши вопросы, провели увлекательную, как они называют, welcome встречу, где в подробностях и во всей красе рассказали о самых значимых и впечатляющих местах Греции.

Что касается местной инфраструктуры, то в пешей доступности располагается небольшой городок, где можно прогуляться, посидеть в местных тавернах и просто развеяться.

Об отеле «Athos Palace 4*»

Класс: "Отдыхал в Греции впервые и остался доволен, впечатлений вагон и маленькая тележка?"... А предыдущие три отзыва не про Грецию? И стесняюсь спросить: Мария - это такое не очень распространённое мужское имя? Халтуру гоните... Утомили вы своим греческим спамом!