«РЕКОМЕНДУЮ.»

В апреле 2018 г. отдыхали 3 дня в отеле LAPITA. С тех пор всем своим туристам, посещающим Эмираты, рекомендую остановиться хотя бы на ночь в этом замечательном месте.

Сказка начинается около порога) Только машина подъезжает ко входу, тут же подходят люди из персонала - кто-то открывает дверцу и помогает выйти, особенно семьям с детьми. Кто-то тут же берет багаж. Все это - с улыбкой и чувствуешь - тебя тут ждали))

Большой просторный ресепшен, в наше заселение на ресепшене было 2 русскоговорящих сотрудника. Проблем с заселением не возникло.

Отель построен в индонезийском стиле. Просторный красивый номер, большая кровать на подиуме. У нас окна выходили на территорию отеля. В других номерах вид был на пустыню, там начиналось какое-то строительство.

Прекрасные завтраки и ужины, ужины можно было менять на обед.

Приехали в отель рано, оставили вещи в камере хранения и по выданным на ресепшене билетам пошли в парк. Каждый день забирали утром билеты в парк, с этим проблем не было.

Бассейн для взрослых и детей, ленивая речка вдоль отеля.

Ко входу в парк подвозит машинка отеля, курсируют они там постоянно. Хотя идти до входа минуты 3-4 по территории отеля.

Парк, конечно, рассчитан для детей. Им там очень понравится. Входные билеты - во все зоны парка. Очень понравилась территория парка перед аттракционами. Чем-то напоминает старинные улочки Европы.

От души рекомендую этот отель. С теплотой вспоминаю каждый день, который там провели.

О стране «ОАЭ»

О курорте «Эмират Дубай»

Об отеле «Lapita, Dubai Parks and Resorts, Autograph Collection 5*»