Отзыв о путешествии
3
Плохо
03.03.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в этом отеле 13.05.08-23.05.08.С 2008 г. PEGAS взял в аренду отель, и, соответственно, работает только с русскими. В каталогах написана несоотвтетствующая информация:1) UAL не круглосуточно, а до 3.00 ночи. A la cart все платные.Из водных видов спорта бесплатно только каное.
ОБ ОТЕЛЕ:В отель приехали в 9утра.Расселили сразу.ПЛЮСЫ:1.НОМЕРА: Дали номер двухэтажный - хороший, чистый. Убирались в номере без претензий. За доллар кровать лепестками украсят. 2. ТЕРРИТОРИЯ: замечательная. Красивая. Много бассеинов, есть релакс-бассейн.Все в зелени. Горки - супер, только работают 4 часа в день. 3 АНИМАЦИЯ: скучать не давали. Вечером хорошие шоу устраивали, только повтаряются каждую неделю. ПЛЯЖ: чистый. песчаный, но вход в море - галька. Для этого предусмотрен пирс несколько уровней для прыжков.
МИНУСЫ:1)ОТДЫХАЮЩИЕ: 100% русских и хохлов. Ведут себя отвратительо: тушат чинарики в стаканах, серут прямо у бассейна, до туалета не дойти. Один раз дали клубнику - народ начал ее валить на пол и топтать. Больше клубнику не выставляли и др.2. ПИТАНИЕ: не очень разнообразное.За мясом постоянно очередь. Можно за ним простоять целый час. БАРЫ: в каждом баре разный ассортимент. Напитки типа Бейлиса и Текилы из 7 баров только в 2 (лобби и у бассейна. В баре на пляже только пиво. В каждом баре очередь особенно после вечерней анимации. Бармены не успевают обслуживать такое количество народу. Импортные напитки постоянно заканчиваются. Бейлис разбавленый.Бармены открывают бутылки уже заранее открытые и разбавленые. Я бы в этот отель больше не вернулась. От Кемера хорошие впечатления, от отеля - не очень. В Алании и Сиде отели нравились больше.
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет