Очень
плохо
31.01.2010
В Анапу ездили с детьми несколько раз. "Тянет" как говорится.
Хотя не знаю насколько сильно нужно любить Анапу и ее прекрасный климат, чтобы терпеть совковое отношение местных к своему городу.

Центральный пляж - просто ужас, там купаются только камикадзе. Море очень грязное, гниющие водоросли в воде и разлагающиеся на берегу. Приходилось ездить на маршрутке в Джемете.
Находились в гостинице Славия - 2007 год, начало августа.
Кондиционеры работают плохо и очень шумно. В номерах не убирали вообще. Хорошо, что в центре, но стоит на пересечении 2х крупных улиц - очень шумно.
Добавила видео центрального пляжа. Думаю, что даже при сильном желании уже не поеду в Анапу, годы мои не те, нет такого азарта, чтобы перетерпеть все бытовые неудобства.
Об отеле «Slaviya mini hotel»
Алёна (Москва)
21.07.2008 22:27
В центре Анапы делать нечего,а на Пионерском проспекте уже есть хорошие частные гостиницы.Санаторий Родник очень не плох,гостиница Фея(все три),рядом с Золотыми песками(не помню как называется)кажется Татьяна.Надо только полазить в инете и поискать.
Л (Хургада)
24.07.2008 20:05
Да, мы заходили во все отели по Пионерсокму в первый день прибытия в Анапу и смотрели каждый, и узнавали цены - нас было 4 человека - 2 взрослых и 2 детей- цена за номер на 4х была 3000 -4000 руб. в сутки. И это без питания. В Славии мы няли номер - две смежные комнаты за 2200, уже просто от безысходности, надоело искать... Больше в Анапу ни ногой.
Мне вообще противно слушать этот бред... На протяжении многих лет ездила в Анапу и могу с уверенностью сказать, что это один из моих любимых городов.А жить там надо не в гостиницах и пансионатах, а в частных минигостиницах или вообще просто в частном секторе. Не понравился вам центральный пляж? Правильно, засирают его все кому не лень, т.к. все приезжие мечтают только пузо погреть не отходя от кассы. Двинулись бы в сторону высокого берега, а ещё лучше потратили бы пару часов и добрались до совершенно чудеснейших лагун с кристалльно чистой водой, горячей как парное молоко, а народу кругом практически никого...
Л (Хургада)
23.08.2008 21:32
Да что , какой там центральный пляж, чур меня, там же извините, прокладки и туалетная бумага прямо у берега плавают, а гнилые водросли сгребали кучами увозили трактами каждый день, но и то все собрать не могли и они так и оставались гнить и вонять на центральном пляже.
Мы уезжали в Джемете, ехать дальше не было возможности, так как отдыхали с двумя детьми и передвигаться было сложно. Доезжали до долины Сукко, уже куда дальше-то? Если приехали в Анапу. Может быть если заехать еще километров за тысячу то конечно будет лучше и лагуны и все такое.
Только в Анапе вот ничего этого нет.
Возможно, это ваш любимый город, кто же спорит, только от этого сервис там лучше не стал.