Отзыв о путешествии
4
Так
себе
23.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Заезд - с 30 января по 7 февраля 2009 г.

Отдохнули великолепно. Отель очень понравился, территория большая, несколько ресторанов и бассейнов. Кормят вкусно, разнообразно, много фруктов, различная кухня. Рыба изумительная во всех ресторанах.
Персонал очень приветливый, симпатичный. В отеле несколько магазинчиков с сувенирами, можно купить подарки домой все на месте.
Внизу на выходе из отеля есть чУдная лавка лечебных масел. Не берите с собой никаких средств от солнца, а купите там масло с алое-вера. Загар будет красивого цвета, долго продержится и не обгорите. И еще порекомендую масло сандала.
С детьми постоянно занимается воспитатель (но в основном с немецкими киндерами и говорит с ними на немецком).
Раза два за неделю была анимация. А дискотеки в ночном клубе каждый день. Также возит бесплатный автобус в Гавана Клуб на большую ночную дискотеку (но мы не ездили).
Достойный СПА. Сауна, 2 джакузи, хамам, аппараты для коррекции фигуры, также предлагают аромамассаж и пилинг для лица и тела (несколько комнат для массажа). Бесплатный спортзал с хорошими тренажерами.
Номера убирали и меняли полотенца и белье каждый день.
Вообще отдохнули прекрасно, вид из окна радовал (правда после доплаты 20 долл. за обмен номера с видом на бассейн, а не дорогу с асфальтоукладчиком, куда нас сначала поселили). Так что лучше дайте сразу на ресепшен, здесь вас все равно поселят так, что придется менять идти.

Ну и отмечу некоторые недостатки (на мой взгляд), которые лично меня немного огорчили:
1 - дорогой вай-фай (7 евро час) и очень медленный, за час еле почту проверишь и так по мелочи кое-что успеешь сделать.
2 - нет закрытого бассейна, а в открытых вода все же прохладная, даже в том, который (единственный из 6) обогревается.
3 - плохой вход в море. Ниже кто-то писал о пляже - все так и есть, до глубины нужно брести по колено метров 300 или прыгать с пирса. Впрочем в это время года в море купались только смельчаки.

Но, это только маааленькие замечания ради объективности, в целом они нисколько не портят общее впечатление от отдыха в этом отеле. Ни одного неприятного момента за весь отдых не возникло, 8 дней пролетели как один миг, уезжать не хотелось и надеюсь, что еще приеду в этот отель, но в более теплое время года.

Ну как говорил Форест Гамп "Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме". Остальное на фото.
Удачного отдыха ! :))

UPD. Получаю много вопросов в личку, пожалуйста, если есть вопросы - пишите их на этой странице.
Об отеле «Albatros Palace Resort & SPA 5*»
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Л (Хургада)
26.03.2009 19:07
Дорогие путешественники. Прошу оставлять вопросы только в этом отзыве. На письма в личку не имею возможности отвечать каждый день одно и тоже.
alesya (Минск)
16.04.2009 22:54
Из всех рассказов я поняла, что туристы отеля Albatros Palace Resort могут пользоваться услугами других Альботросов 4*(горки,пляж, может и рестораны?), а туристы "не наши" соседних отелей могут ли у нас ошиваться и всем пользоваться? Одевают ли на руку браслеты?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Л (Хургада)
28.04.2009 11:04
alesya,браслеты одевают обязательно. В этом отеле они красные. В соседнем были кажется желтые. Чтобы кто-то из соседних отелей заходил на территория с браслетиками другого цвета мы не видели. Встречали их только н а пляже.